анекдот
чем рыбалка от личается от охоты?
да ни чем, наливай да пей.. .
:0)))
Охота и рыбалка
чем вам нравится рыбалка?
Адреналином - когда клюет - ни с чем несравнимое ощущение.. рад него готова часами сидеть... за-то потом адость такая и жизненный подъем. А еще - красота - свежи2й воздух... с природой я сливаюсь :))))
Нравится уловом! Кривить душой не буду. Не стану рассказывать всякое, про природу, единение с ней, красоту, и все такое.. . Рыбаки рыбачат и в такие дни, что любоваться, как бы, и не чем - дождь, ветер, жопа короче.. . Или в мороз, когда с ящика встаешь и хрустишь весь, от того, что корка льда ломается на одежде.. . Не до романтики !
Как то вот так....
Как то вот так....
дык природа мать её!
Да не объяснить это словами! Рыбалка - это болезнь. Если заболел - плевать на погоду и прочие помехи. Как время появляется - неведомая сила тянет тебя на реку. И сопротивляться ей невозможно. А что нравится? Да ВСЁ!!!!
Если рыбалка с рассвета - то созецанием поплавка, поклевка и борьбой с достойным трофеем ...а если Ночная ...-костерок, ушица, байки рыбацкие под рюмочку ...замечательное времяпровождение! самый Клевый отдых !!!
Для меня рыбалка - отдых в первую очередь. Общение с природой, размышления о жизни, деление впечатлениями с другими рыболовами и азартом борьбы с рыбой, в особенности, если это еще и что-то крупное. А еще рыбалка - костер, уха, рассветы и закаты, пение птиц, созерцание красот родной природы.. . Можно перечислять еще очень много-много всего.
на рыбалке забываешь обо всем плохом, на душе такая благодать-это понятно только настоящим и преданным любителям этого ни с чем несравнимого занятия!
Это самый лучший отдых на природе...
Мне она нравится тем, что когда муж на нее уезжает, можно весь день посвятить себе, любимой, и главное - не готовить! А если мы едем вместе - то я, конечно, больше интересуюсь пляжем и грибами-ягодами. Природа у нас - глаз не оторвешь!
просто отдых + азарт
это природа, это отдых... это хорошая компания, костёр и .т. п. вообщем одним словом - КРАСОТА! :))
Самим процессом!!! Очень нравится!!!
ухой
Вот, права дама с собачкой!!!! Наливай, да пей)) )
А вообще рыбалка - это супер релакс!! ! Прикинь водная гладь и на ней поплавок, а потом он резко под воду и пошла борьба, в которой ты одержал победу и пяти киллограмового сазана вытянул!! ! Это ещё и бешенный азарт!!
А вообще рыбалка - это супер релакс!! ! Прикинь водная гладь и на ней поплавок, а потом он резко под воду и пошла борьба, в которой ты одержал победу и пяти киллограмового сазана вытянул!! ! Это ещё и бешенный азарт!!
смотря где.. .
рыбка плавает по дну ...поймаешь хоть одну - а как поимаешь! ..так тянешь ее и тянешь
рыбка плавает по дну ...поймаешь хоть одну - а как поимаешь! ..так тянешь ее и тянешь
Похожие вопросы
- Кто какую видит радость от рыбалки? расскажите. я сам не рыбак,но хочу приобщиться. почему вам нравится рыбалка?
- Почему многим нравится рыбалка?
- Интересно....почему мужчинам нравится рыбалка?
- чем вам нравится рыбалка?
- Вам нравится рыбалка?
- Вам на рыбалке нравиться ловить в одиночестве...или с напарником(напарницей) ???
- Чем людям нравится такое дело как Рыбалка?
- А как у вас с рыбалкой в эти выходные ( отчет вн)?!? =)
- А Вы по воде ходить можете (фотоотчет с рыбалки)?!? =)))
- На рыбалке жвачку жуёте??вн+))