Охота и рыбалка

Вам нравится рыбалка?

Нет
Ерома Омар
Лучший ответ
Обожаю. Особенно с ночёвкой на спокойном водоёме и желательно на поплавочную удочку
Серёга Набоков
Не, лучше у тёплой кунки, чем у холодной лунки.
Кыялбек Айылчиев кунка и куни для тебя одно и тоже? значит не рыбак !
Как можно не любить рыбалку, когда попадаются вот такие трофеи? : )

Талгат ..>>>>>>>>>>>
Ромка * Смотря на первое фото, можно сказать, что хищника ты так и не увидел .
Наверно Просто Я Верхний снимок -селедочный малек... Комплимент.
Нра-вит-сяяяя!!!!
где? кто? когда? а так ни чё нравится.
Арсланов Фарид
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается! "
а вы пробовали???
Саша Кон
Нет. Она мне не нравится. Терпеть её не могу. Ненавижу. Но постоянно наказываю себя ею. Мазохист я. ;)
..."если бы рыбалка так не успокаивала - поубивал бы сейчас всех!! ! " )))
[Бося] К
Я не слишком хороший рыболов. Так что нет.
Zirek Eliyev
Конечно.
Ну это из раздела вам нравится кушать, дышать, заниматься сексом, отдыхать. Конечно нравится, и даже больше.
Олег Болотов
Полностью согласен с ВладимирН (предыдущий ответ) . Так-то!!!
нравится О_о даже не знаю, что и ответить.. .мне 30 лет.. .с 6 лет я ловлю рыбу.. .рыбалка это неотъемлемая часть моей жизни.. .это как для обычных людей кушать, дышать и спать.. .
недавно я завел блог о рыбалке.. .я хоть не спец в сайтостроении, но просто пишу и выкладываю что происходит в моей рыболовной жизни.. .если сказать мое отношение к рыбалки несколькими словами.. .без рыбалки нет жизни для меня...
Жить не могу без рыбалки, хоть раз в неделю да схожу
Когда ловится))
На спиннинг да.
Просто да.
По кайфу щуку подергать ))) или поневодить ))
Как такая разлекаловка может не понравиться! Закидываешь удочку и в ожидании чуда вылавливаешь забавное творение природы с разодранным е.... м от крючка. Но мы же гребанные благодетели, как такое чудо можно сожрать, мы выбрасываем покалеченную рыбешку обратно в воду. И порыбачили и животный фонд сохранили...
даааааа )
Это кому как. Тем, кому наскучат обычные методы, можно пробовать и альтернативные. Например, в Китае уже больше 1,5 тысяч лет ловят рыбу с помощью птиц. Забавно выглядит, видео тут china-today.ru/2586 Только птичек найти надо и дрессировать, и будет вам рыба)))
Жить не могу без рыбалки!!!! Каждый выходной еду как "больная". Да "больная" рыбалкой и есть! Машину купила повыше чтобы мотаться в любую погоду!! ! Из за этого и за руль села, а то мужиков пока допросишься, а теперь они со мной простся, вот так!