Охота и рыбалка

что будет если ты стреляешь по бутылкам в чужом угодии и имеют ли права изымать билет?

КоАП

Статья 20.13. Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах
Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил - влечет наложение административного штрафа в размере до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.
Граждане Российской Федерации, являющиеся членами спортивных стрелковых обществ и клубов, могут хранить принадлежащее им оружие и патроны на спортивных стрелково-стендовых объектах по месту проведения тренировочных стрельб и соревнований.

Но надо учесть еще и наши органы МВД, которые запросто могут накрутить статейку УК 224.
___________________________

Плюс почитай правила использования Охотничего оружия... .

Оружие Вы имеете право применять лишь -
1) В сезон охоты
2) и только на территории Охот угодия
с учетом нахождения при себе
а) билета
б) лицензии от хозяйства на отстрел животного

охотник обязан иметь при себе членский охотничье-рыболовный (охотничий) билет и другие необходимые документы на право охоты (разрешение органов внутренних дел на ношение огнестрельного охотничьего оружия, путевку, а при охоте на лицензионные виды охотничьих животных – специальное разрешение – лицензию или договор) . По требованию работников охотничьего надзора, охотоведов и егерей охотничьих хозяйств, заказников, охотничьих общественных инспекторов, милиции, лесной и рыбной охраны, инспекторов охраны природы, членов специализированных добровольных дружин по охране природы охотник обязан предъявить охотничий билет, путевку и другие документы на право охоты.

Пристрелка охотничьего оружия может производиться на специально оборудованных стрельбищах.
В охотничьих угодьях пристрелка оружия разрешается только в период охоты при наличии у охотника соответствующих документов на право охоты либо специального разрешения органов госохотнадзора. При проведении пристрелки охотник обязан соблюдать меры безопасности, исключающие возможность причинения вреда человеку или животному.
Алибек Хожахметов
Лучший ответ
Нахождение с оружием в угодьях приравнивается к производству охоты. Так что можете даже и не стрелять, все равно попандос.
Полностью поддерживаю Алексея Лешенко
Salamat Sarsenov
Димас.! За стрельбу по бутыкам в каких бы то не было угодьях. Надо отбирать билет, и еще прикладом по спине. Не зависимо от того есть ли у тебя разрешение на охоту.
Лично я бы так и делал бы!!! !

А этодаже более чем законные основания.
Прикинь, если все будут по бутылкам лупашить?? ?
Ведьесть более интересные занятия в угодьях!!