Охота и рыбалка

Правда что человек под водой может быть 20 минут???

мертвый ожет)
Фируза Абдулахатова
Лучший ответ
еси он ихтиандр то и больше
Сергей Маркин
ожет быть и дольше - смотря сколько у него кислорода в акваланге... а так... девочка зимой упала в воду - унесло под лед - выловили у моста через 500 метров - откачали! Наверное может и 20 - у кого как на судьбе начертано!
канечно, но вытаскивать его будут водолазы)))))))
Конечно может:
1. Если на нём акваланг
2. Если уже пофиг, всплыть сегодня или через месяц
Ныряльщики на большие глубины для этого тренируются практически всю свою жизнь, хотя я не слышал, чтобы они могли задерживать дыхание на 20 минут. Вот на 5 - 10 точно могут и только единицы.
_ 4Eburashka_
Пятница, 15 августа 2008
Удивительный мировой рекорд был установлен в Голливуде, Калифорния, США. Венгр Дэвид Мерлини пробыл под водой без воздуха 10 минут 17 секунд. Достижение просто феноменальное, для того, чтобы понять это, попробуйте проcидеть под водой с задержкой дыхания хотя бы две минуты.
я в акволанге и больше пробыл под водой.
я лично нет, а вот плавец какой нить запросто думаю сможет. у него дыхалка ого-го))))))))
ваще человек такой животный что и под водой будет дышать
главное чтоб стимул был А20 минут это не предел
а вот хрен его знает... мож какие-нить спецы и могут.... лично я около минуты....:))))
_$
__Am@n__ $$$$
да, если в акваланге
Олег Зотов
нет
Ну сначала минут 20 ...в течение которых он умирает потом активно тонет потом сдохнет, а потом только всплывёт .короче очень длительный процесс
нет
дахоть два дня!!!! но только он уже трупак будет!!!
Может, если зацепится трусами за корягу.
Vadim Cazacu