Охота и рыбалка
Маскировочный костюм
Подскажите какой и самое главное где купить "лохматый" маскировочный костюм на подобии Ghillie или Шамана. И ориентировочную цену.
Все что мне нужно всегда брал в "СПАВ"е, Там и для маскировки все есть )))
К примеру:
Маскировочный костюм "Клякса" - цена 1900руб. (зима)
Не шуршащая, не обмерзающая, быстросохнущая ткань без пропитки весом 120 г/м2
________________________________
Костюм снайпера "Леший" - 2900руб. (осень)
Основа - синтетическая сетка с «листьями»
__________________________________
Костюм маскировочный сетчатый - 900руб. (лето)
_________________________________
Костюм маскировочный "КОМ" - 2950руб. (лето)
_____________________________________
Костюм маскировочный "Оборотень" - 3610 руб. (зима)
Двусторонний, для маскировки в различных условиях
________________________________________
Краска-грим маскировочная - 83руб.
Объем: 20 мл.
К примеру:

________________________________

__________________________________

_________________________________

_____________________________________

Краска-грим маскировочная - 83руб.
Объем: 20 мл.
Если Москва, то Вчера видел в ЭКСТРИМе на Смольной, как раз " Леший" Полностью Лохматый! Ценник не знаю, не приценивался!
а зачем на рыбале маскироваться?
Подскажу главное - одним маскировочным костюмом не обойдешься. На каждую местность и время года своя маскировка. Это прописные истины.
а сможешь его в порядке содержать,, развивай интуицию ---будешь незамечаем. обычный армейский камуфляж в магазинах КОМБАТ обойдется в 2-3 тысячи,, пакля "лохматая" 8-12 тысяч. вес у пакли 5 кг
мой муж заказывал на сайте https://www.military.ru/catalog/Maskirovochnye_kostyumy/ , его всю устроило, сказал что качество хорошие все сделано аккуратно и доставка быстрая через три дня после заказа
У нас в Красноярске есть магазин "покров" у них всё есть поищи цену на их сайте
раз уж прямо таки увлекаешься, тогда смастери его сам. могу подкинуть инструкцию. Запомни, ни какая магазинная чушь не затмит то, что стрелок сделал своими руками с учетом местности. кроме того, как раз под особенности местности костюм должен давать возможность быстро адаптироваться, то есть давать своему владельцы возможность добавить необходимой отсебятины. кстати, пушки для страйкбола не нужны? цены низкие:)