Охота и рыбалка
купил костюм от дождя, обманули, оказывается промокает, как сделать из него непромокаемый?
купил костюм от дождя, обманули, оказывается промокает и вовсе не от дождю а от ветра. как сделать из него непромокаемый костюм? Может есть какие то идеи совершенно которые помогут. Может кто сталкивался с этим
в магазинах продается пленка для теплиц двойная шириной 1,5 метра толщина120-150 микрон берешь 1,5 м разрезаешь с одной стороны с другой делаешь вырез под голову
Дешево и сердито можно завернуть туже рыбу что бы не испачкать рюкзак да много ли чего после помыл просушил сложил и пошел
Износилась сделал новую
неприятно когда обманывают-подороже купить специально для этих целей!
У меня есть не сколько "непромокаемых" рецептов в энциклопедии (ДЛЯ ОБРАБОТКИ ТКАНЕЙ- ВЫДЕРЖИВАЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ) , если Вам надо сообщу, но только ЗАВТРА.
остаётся купить действительно не промокаемый костюм.
Встретить вечером того продавца, в безлюдном месте и запихать этот костюм ему в жопу.
Можно воспользоваться бутылкой из под шампанского, для удобства. ..
Никогда не верь словам продавца. Это рекламный ход для продажи. Любая вещь в какой то момент во время дождя промокает - одна быстрее, другая подольше держится. Даже мой "шелест" промокает )))
Именно поэтому всегда с собой лежит клеёнчатый плащ и ментовская плащ-палатка ( она то точно держит )))) )

"Искупай" в растворе глицерина.
не мочить) лаком вскрой, еластичным только и в несколько слоев, если на охотоу то бери матовый, естьи такой..
Попробуй современные смеси на основе силикона
и полиуретана.
попробуй скотчем обмотать
тебе нужно подать заявку в органы защиты прав потребителя
Я в шоке! Класс.... из области: -Купил футболку, как сделать из неё пиджак...?
купи плащ непромокайку она стоит 300 рублей и одевай сверху
Пропитай силиконом!