Охота и рыбалка

Как думаете, эффективен такой костюм? ))ФОТО

Фотография называется
"Сибирский костюм для охоты на медведя, 19-й век"
Sagingali Eslyamgaliev
есть пробел, медведь тебя с ширинки начнет есть !
Андрей Панченко
Лучший ответ
В таком надо было под Володаркой ходить. Все конкуренты поразбежались бы!!! А вот в ПВХ, я бы не стал залезать.
Ещё по утрам в автобус хорошо садиться и за водкой биться в 80-х.
А где же бабочка?
Ето кактус какой-то. Не иначе инквизиторы придумали... Уж больно на их стульчики смахивает...
А в 19-ом на медведя с рогатиной ходили и пинками из берлоги выгоняли если упирался.
ты в ней с женой спать ложись.
главное, чтобы куча ежиков не положила глаз, когда спать захочется...
Для защиты эффективен. Сейчас конечно в таких не охотятся
Almat Zhanbulov
Azret Appaev А я думаю для нападения эффективнее. сразу мишку кондратий обнимет
Интересно, если на работу в таком прийти, что начальник скажет....
Это моя пижама.
За что уважал покойного так это за острую критику снизу - сказал медведь сев на ежа.
Серго Родной
Не думаю, может он и поубавит желания у мишки пожевать этого "ёжика", но вот от тяжёлого удара и силы веса зверя точно не спасёт.
Тогда- моет быть
А сегодня это повседневка. Оглянись.
видел как среднеазиатская овчарка не разобравшись сплющила пастью ёжика так что он стал похож на сдувшийся резиновый мячик, медведь тоже может не смочь предвидеть последствия, и сначала атаковать с вполне предсказуемыми печальными последствиями для охотника
Хотите проверить? Потом отпишитесь, как все прошло.
Шикарно. Теперь без сайги ходить буду
ето вы уменя стирили?
Одежда для охоты и рыбалки //dailysalesite.com/page/b424d11018a5ba5fc535087bee6239ccb82bc65e/
Распродажа мужских демисезонных костюмов для охоты, рыбалки и активного отдыха по ценам производителя. Каждая модель отличается высочайшим качеством пошива, долговечностью и продуманным дизайном.
Только не для объятий. :<
да уж
Роман Вибе