Охота и рыбалка

Какие погодные условия для рыбалки наиболее оптимальны ?

Женя Карпов
фиг она у тебя будет клевать при северо-восточном ветре. О рыбе забудь, только на отдаленом расстоянии от берега и на достатосной голубине.
Тем более, в районе Новороссийска !
Компания Goodmaker
Лучший ответ
Анатолий Разуткин а у нас при западном бывает безклевье
Женя Карпов Вы правы оказались! Просидел сегодня три часа на молу - всего лишь одну ставридку вытащил.
Прикольно тут у вас..:)))
Анатолий Разуткин чего то не заметно , что с юморного залетел , давай хоть анекдот про рыбалку , развесели народ
Лично для меня: Собрался на рыбалку - значит пойду 100%!!! Есть несколько факторов, из-за которых не пойду рыбачить, но это уж крайний случай!!!
Степан Щетинин
есть общенризнаные условия хорошего клева, которые не гарантируют, что именно так и будет, по личному опыту сужу, и наоборот в самые не подходящих погодных условиях был хороший клев
Рыба любит стабильность в погоде. Чем погода более постоянна тем клёв её более вероятен.
Женя Карпов Спасибо большое за ответ! Приму во внимание.
те же что и для вас!! ! рыба ведь тоже живая))) , а так если серьёзно, то два три дня стабильной погоды и можно в путь.... при восточном ветре рыба не клюёт)) ) или почти не клюёт
Novak Djokovic А как быть если восточный ветер преобладает?
рыба будет клявать если компания подходящая и за водкой не придется ехать!
The Run(Тюряга)
Не предсказуемо, может клевать в любую погоду. Я еду на рыбалку в любую погоду и когда есть время. " Взявшийся за рало назад не оглядывается" Рыбак не промышленник рыбой, а рыбалка не способ обогащения и утоления голода рыбой
стабильное атмосферное давление и температура воздуха а вобщем факторов влияющем на клев рыбы много будьте наблюдательны и удача будет свами
Главное чтоб комаров небыло
Солнечно, не ветрено
я сщитаю что тепло и мелкий дождь у меня часто клевала
Alex Rasputin