Охота и рыбалка

А что хорошего в охоте? Вам не жалко наших братьев меньших?

Mario Casas
очень жалко, мне кажется убивать ради удовольствия это очень низко и жестоко
Лидия Рулева
Лучший ответ
Для того чтобы рссуждать - нужно почитать - в охоте ведь много полезного... правильная оота - она просто необходима - для полного балнса природе - дабы животные могл воспроизводится и не болеть. Мне жалко - я не стреляю... но охотников не осуждаю!
Khurshed Mirsaidov
Я бы охоту вообще запретил. Хочешь пострелять - иди в тир.
Cергей Салорев
не путайте охоту с браконьерством!
Ахент 7
Жалко, поэтому никакой охоты, а время можно и подругому провести.
Роман Астафьев
какого хера задавать такие вопросы? а вам не жалко? каждый день только в москве под колесами автомобиля погибает 8 детей! про котов и собак я молчу! охотники убивают не для игры! не каждый день и там всё по чесноку!
Охота оправданна, если хочется есть, охота ради удовольствия или трофея - пакость. ИМХО
Дмитрий Лавров
ты медведя в естественной среде обитания когда-нибудь видел, ни хрена себе - "братик меньший", машина для убийства в чистом виде, 200 кг мышц, средняя скорость по пересеченной местности - 25км/ч, клыки 5-7см
Витя Мусабаев Ага. Даже зайцев ловит неуклюжий.
Cергей Салорев И что, он на тебя охотится?
Да потому что братья меньшие не могут дать достойный отпор вооружённому, вот и охотятся, вместо того, что б воевать идти...
Когда азарт в крови, мозги заклинивает, какие уж тут думы на кого ты охотишься
Убивать-природа человека, не смешите мои клыки, лучше убивать культурно, чисто по-человечески, чем в тихаря браконьерить. Насмотрелись, наслушались болтовни загнивающего Запада, убивать нехорошо, а когда они жрут еду и приэтом млрд человек голодают.
К чему же я все это? Да к тому, что настоящий русский человек-охотник по своей натуре и ради каких-то навязанных ценностей не будет отказываться от своей натуры. Вот убивать без разбора, убивать ради убийства- это грех