Охота и рыбалка

Не клюет.Что делать?

Диман 124 Rus
Ловить надо уметь!!!
Виталий Баранов
Лучший ответ
Ждать другой погоды- или блеснить... более ничего не скажу.. бывает что и не клюёт - наслаждайтесь природой и послушайте птиц
а насаживать то пробовал? ?
я вот тоже на пустые КРЮЧКИ ловлю
спать!
Сматывать удочки.
Ms. Les`ka..*
Сменить место, подкормить, поменять насадку, сменить снасть и способ лова...
бухать.
Собрать снасти и поехать на платный пруд где всегда клюёт.
Че делать ЧЕ делать Сматывай удочки и домой езжай Вишь погода оттепель и снег идет Рыбалки не будет
Дмитрий Freska
наживку поменять попробуй!!!!
Щас не парься с рыбалкой жди льда...
Классик Сабанеев (издавший труд жизнь и ловля пресноводных рыб) советовал, Не уходите с места пока не перепробовали все виды насадок, и глубину ловли, от себя могу добавить прикормка тоже важна, ну и прежде чем отправится на водоем узнайте какая там рыба и на что клюет на местных рыболовных форумах
подкармливать
мужик, клева не будет. клево было вчера
Костя Салогуб
Смотря кого и на какую наживку поймать хочешь! Пробуй место прикормить: это привлечет потенциальный улов. Вот тогда и будет клев!
Денис Гол
Найди рыбное место или динамит
сам пригай в воду а не с берега лови ))))
Куба Исакбаев
Не клюет у того, кто не ловит. Надо перепробывать все возможные наживки (это минимум) . Да и снасти тоже. Многда цвет блесны или расположение крючка с грузилом на снасти играют большую роль. Иногда нужно удивить рыбу снастью или наживкой, которую в этом водоеме ей никто не предлагал. Да нюансов море! Главное-хотеть поймать.
Наливай да пей!! ! И все будет окей!!!
Чтобы открыть прдуктовый магазин нужно 100 тысяч рублей. На магазин детской одежды столько же. Еще можно потратиться дополнительно на торговое оборудование - тогда еще плюс 50 тысяч. Сам не открывал такие магазины, но цифры узнал из историй людей которые этим занимались сами. В интернете много такой инфомрации. Вот например сайт, про бизнес с минимальными вложениями - goo.gl/B1NP3w