Охота и рыбалка
а что делать, когда вываживаешь сазана, а тут гуси отвлекают ?
гусей попросить максимально вежливо под руку не га га кать -по малолетству помню ловили с босяками на дамбе бычка кефальку -ну и мужичёнка притопал рядом сел тоже вроде как на кефаль швыркал через часа два ему улыбнулась фортуна неожиданно для всех он подцепил осетрёнка на несколько кг он человек наверное был сильно волевой и спокойствия в нём был огромадный обьём дотащил лн его уже метров 5-8 оставалось и тут мы заметили его счастье как начали галдеть орать типо выражать радость от его везения он бедолага толи дёрнул толи леса его какашканая была короче ушёл осетрёнок назад к мамке а мужик я думаю если и жив по сей день то нас материт в том что его рыба ушла,
Бывает и у гуся праздник. На Рождество.
так что ну их сазанов гусей ловите !!!
P.S
Приходит мужик на рыбалку.
Закидывает удочку - ни хрена.
Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает.
Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют,
и тут дед вспоминает: "Ты удочку закидывал? "
Мужик бежит проверить.
Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза двух сазанов:
- МУЖИК!! ! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ!!!
так что ну их сазанов гусей ловите !!!
P.S
Приходит мужик на рыбалку.
Закидывает удочку - ни хрена.
Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Мужик бежит проверить.
- МУЖИК!! ! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ!!!
Дед чё не спишь ?..ладно я на рыбалку собираюсь...))))
заменить сазана на гуся
ты уж реши карпятник ты или охотник ...по мне я бы лучше пару гусей завалил ...хотя я не охотник и карпов предпочитаю за упорство ...