Охота и рыбалка

а рыба чуствует запах духов?.

Юрка Андреевич
Чувствует- у нас прикормка так вкусно пахнет... я попробывала - прикольная такая... думаю может кашу сварить... и рыба клюет... а на че попало не клюет - значит чует Шнелью пятй примочим :)))
Александр Радостев
Лучший ответ
Рыба чувствует запахи.
Юра Русин
Рыбы не чувствуют запах духов. Потому что в воде запахи вообще не ощущаются :-)))
Владимир Летов
если они с анисом, то чувствует
Вадим Горшков
еще как!!!! любой запах чувствует! и анис тут ни причем!
Поэкспериментируйте на двух спинингах . Совершенно чистые, из коробочки блесенки прицепите руками пахнущими духами или кремом и пинцетом. Рыба попадет на ту блесенку, которую вы пинцетом брали.
Sultan Vii
а вы что, хотите духи добавить в наживку, или вы ловите рыбу, плавая среди нее и пользуясь водостойкими духами?)))))))
Где у рыбы нос?

Имеется в виду не какой-либо отросток, клюв, хобот или пятачок, а орган обоняния. Естественно, он расположен там, где ему быть должно – не возле анального или спинного плавника, не на хвосте, а на голове.
Это два мешочка, которые расположены в специальных углублениях на черепе. С их помощью рыба чувствует запах, причем очень хорошо.

Больше всего рыбу привлекают запахи жмыха, анисового, подсолнечного, конопляного масла, меда и чеснока. Есть, конечно, немало рыб, которых привлекают еще и специфические запахи. Сом, например, клюнет, если наживка будет иметь запах протухшего мяса, карась «любит» слабый запах керосина и т. д.
Антон Санников
но ведь запах корма они чуствуют значит и духов тоже
Niko Tokenov
Очень сильно, особенно если запах этот попал на ваши руки! Можно в некоторых случаях даже без улова остаться (при ловле нехищных рыб) . Людмила, практически все описала. Так что лучше перед рыбалкой руки протереть спиртом и пару капель подсолнечного масла капнуть и растереть. Так и запах появится приятный для рыбы и руки будут меньше ветреть и трескаться на ветру. Успеха на рыбалке!
если духи поподут тебе на руки и этими руками будеш насаживать наживку.
Да особенно "Шанель " во всяком случае мне нравятся
рыбок привлечь хочеш? купи духи с рыбными феромонами
da
Davlet Bayram
Чувствует запах духов, табака, и другие резкие запахи .
Карась очень любит шахресаду.
Если духи рыбные !
Рыба чувствует все.. Попробуйте покурить и насадить приманку на крючок... Клевать не будет..