Охота и рыбалка
Как я однажды съездил на зимнюю рыбалку...
Надо признаться,что бываю на зимней крайне редко.. Друг позвонил,пригласил.. Поймал тогда 3 кг окуня.. Уснул счастливый, проснулся ночью, потрогал морду свою ,и офигел)) Вскочил ,включил свет,подошёл к зеркалу-- МАМА!!!МА--МА--МАМАААААААА!!!)) Глаза не открыть, еле щёлочки видно, рожа опухшая шо пипец..Как бурят,только умноженное на 10)) На работу 4 дня не ходил... И это с условием того,что на солнце я не смотрел, отражение от снега так меня спалило))) У Вас было подобное??)))
У нас один мужик из Заполярного после полярной ночи день на льду просидел, вечером попал в больничку весь обгоревший и с большой температурой.. . Снег отражает, вот и обгорел...
По молодости пропадал на озере по 2-3 дня, но такого не случалось. Лицо, конечно, загорает, но что бы опухнуть...
До такой степени не бывало!! ! =)))
Обычно ближе к весне, на ярком солнце бывает лицо загорает от отражения от снега. На солнце там смотреть не когда (нужно в лунку смтреть). А лицо загорает. Это наверно у каждого по-своему как кожа реагирует.
в преть такого не повторится -что и радует -в принципе всегда от солнца тарится приходится спиной сесть к светилу или как вариант что постелить хоть пакет на лёд чтоб как отражатель не работал -хотя и мороз и ветер могут моську перекрасить но это пострашнее будет, вывод -китайша палатка стоит 20-30 долларов зато благодать ни ветра ни солнышка ещё свечу зажигаешь мала мала отоплен ие- включаешь любимые мелодии на мобиле и поехала рыбалочка -я считаю что удобство и мини уют это не мало важно -в противном случае сходив один раз на лёд подморозив и ноги и жопу на всю жизнь зарекёшся что на лёд ни ногой ,
у нас не было, мы пацаны опытные !
А чего на солнце не смотрел ? ))))
С такой нежной кожицей надо беречь свою рожицы.
Ни у кого такого не видел.
У меня летом такое бывало. А однажды на лодке товарища. Черной резинки. Утром летом зарыбачились она нагрелась и писец до лодки не дотроутся, горяченная, я тогда чуть руки не обжог. Как дотронешься как до горчей сковородки.
Аллергия на мороз, что ли? У меня пока опыта зимних рыбалок немного, к счастью ничего подобного не происходило.
Станислав Михалапов
Мороза не было)) ЗАГАР!!
Лавхантер как то писал о подобном, но только руки у него опухли, может это тоже самое??
На зимней не было, а вот на майские 10 часов в лодке и результат похожий, вода тоже отражает.
Такого не было.
это от пива раздуло, надо было водку просто закусывать
Ну рожа конечно не опухала но загар был, очень даже плотный. И ладно загар! Несколько раз в солнечную погоду бликами от снега сжигал слизистую оболочку глаз, вот тут уже не до смеха было...
Может водяра была паленая, какой нибудь денатурат? Была такая х.. . у моего кореша, когда его укусили три шершня в голову по осени!!!!
У меня такого не было.
Слава Богу, не было. А из-за чего такое случилось?
Станислав Михалапов
Солнечный загар... Отражением от снега так рожу спалило..
Слава Марченко
Ого, и такое бывает??? Если когда-нибудь и буду на зимней рыбалке, обязательно намажусь кремом для загара)))