Охота и рыбалка

какое примерно количество рыбных голов и общий вес вы выловили до этого времени.

Подождёшь недельку? Быстрей посчитать не получится. За почти полвека наверно десятки тысяч и несколько центнеров, а может тонн. Помню лет 40 назад таскал пескарей более сотни в день и по весу кило под три, а ведь были караси, плотва, ельцы, сомята и огромные, для меня тогдашнего, щуки. Самое интересное, почти всё съели на месте, вяленых домой привезли так, небольшой мешочек. Не каждый год так везло, поэтому и придётся в мозгах поковырятся, родственников-друзей распросить, так что раньше чем через неделю не посчитаю.
Андрей Мацута
Лучший ответ
УУУУУУУУ ты спросил - это же не мужики - я их не считала... ну возмем в среднем - хороший день - это 3-4 килограмма (щука, судак, лещ, окунь, жерех, линь) раз на раз не приходится... а вот бывали времена и сети ставили (ЛЕГАЛЬНО!!! ) там и не перечесть.. один год корюшкой занимались - по 500 кг за ночь бывало... ой - не отвечу - но яно больше чем съела - так как продавали... ну может тонн 10...или больше???
Aitugan Idirish
не буду напрягатся все все равно не вспомнить
Damir Zhakupov
ой.. . много!!!! 1
ого уже даже не помню
Очень много.
Дочерта или дофига - как Тебе больше понравится. Лет 20 назад за 1 день было только 20 кг. карасей. А за всю рыбацкую жизнь...
ну может 200 - 300 кг за 32 года, я понимаю, что можно и за раз поймать стока но стока не съесть и за год, а с нашей экологией можно начать светиццо
Big Haker
приблезительно15 кило а голов около 1000 наверно