Охота и рыбалка

Спиннингисты, кто сколько палок таскает с собой на рыбалку и зачем столько??

Георгий Биянов
С одним брожу по просторам нашей огромной Родины.
Юсуп ********
Лучший ответ
А где научился два спининга сразу закидывать????
Георгий Биянов если не сразу, то по очереди можно закидывать, сначала один, потом другой))
Даже когда не на рыбалку, то дежурный спининг все равно лежит в машине.
Алексей Алымов
Снасть и прочее таскает машина.
Михаил Звягин
интересно, сколько баранов-спинингистов снасть ТАСКАЮТ ? )))
Толь дело мы, фидермены, возим и носим бережно и нежно !
Артем Мазур Да ещё и палками называют.Как то не уважительно к предмету своего увлечения.-)))
Тилектес Кудайберген фидермен, посоветуй мне хороший фидерок на карася, леща, карпа (в основном)! ловля на течении (в реке) глубина примерно 5 м
Ранее когда катался на машине брал с собой почти все удилища с разными тестами, сейчас в основном два или три, реже одно, так как ловлю фидером и катаюсь на общественном транспорте.
Как сам понимаешь эта рыбалка отличается от спина с котором следует носить кучу воблеров, твистеров и т. д. , а дополнительно всяких прибамбасов - поводки, кормушки, прикормка и так далее.

Знакомый катается на машине, берет с собой два спина. У него все строго- "этот" для джига, а "этот" для проводок воблером
Домино - Вуд
На "свой водоем" беру одну палку под определенный вид лова, если куда выезжаю беру 3штуки в собранном виде под разные способы лова.
А7
Адам 7777777
....немного забыл дополнить в вопрос.... Я ВОТ БЕРУ С СОБОЙ ...
Артур Багиров аааааааа....блин рыппы он уже вторй спининг собирает! чо с нами будет?да всё..кирдык! мож на дно?да нет он нас забагрит от теда! он уже так много знает что нам уже не скрыться от ...
Раньше я сидел с двумя-тремя удочками. И засаживал глазья свои, следя за поплавками.
Сейчас я беру одну удочку и 2-3 донки на спиннингах. Слежу теперь за одним поплавком и семечки грызу. Зазвонит колокольчик - подскочу.
одну (с одного места у нас много не поймаешь и по берегам особо не проедешь).
Юрий Веклич
если иду "налегке" зачем брать 2-3 спина? хватит и одного! Если водоём новый стоянку рыбы надо искать и чем меньше с собой вещей тем лучше!

если идёшь на "свой" водоём, где проловил пару лет можешь взять пару и обычный матч (если хищник не попрёт) (один спин лайтовый, другой джерковый)
Kasik19 Kley
Обычно один Спиннинг и один фидер
Хожу с одним, но частенько задумываюсь о втором. Хотя бы один под джиг, другой по вобы. Или планируешь ловить на яме, а хищник в берегу, тут бы УЛ пригодился. Или собирался джиговать, а тут нужно в пол воды ловить на воблеры, причём ультралайтовые. Вот и задумываешься.. .
Универсальной палки всё-таки нет!
четыре на разный вес приманок, два в деле
Одной вполне хватает...
одну! люблю ходовую рыбалку, а таскаться с несколькими палками влом.. . иногда даже приманку не меняю, пока её не скушают, или пока она не оторвется сама... =))
Мо 04001532