Охота и рыбалка
Америкосы спецы по бассу смогли бы нашего судака ловить?
Думаю, ловить наверняка могли бы, а вот поймать у нас, это уже из области фантастики. Браконьеров и электро-удочников, очень много у нас....
Про судака не знаю, а вот на язе, они отсосали по полной! Приехали скандинавы, канадцы и янки на внегласные соревнования. Ни кто не поймал достойной рыбы, кроме одного человека.
Он был русский!!! В соревнованиях участия не принимал, просто пришёл поймать на уху рыбки. За полтора часа поймал 10 кг оковалков в районе кило и пошёл домой. Надо было видеть лица тех "спортсменов",которые готовились пол года к поездке и тут такой Чупс. На что ловил не скажу и им тоже не сказал. Единственное отличие между нами было, что они ловили с берега и поджопничать у них не получилось!
Посмотрел я пару передачь Бэбом Вилькерманом, там они, правда в Канаде судака ловили, так его в тех водоёмах неменено, он на всё, что движется кидается. У нас, например на Днестре им было бы посложнее.
Александр Студеникин
Эти передачи ты в интернете находил? как их можно найти?
Думаю что смогли бы однозначно просто время для адаптации понадобилось бы как и любому нормальному рыбаку!
"Бассовые профи" - НЕТ! Там слишком специфика отличная ...
Просто же спиннингисты высоко уровня - смогли бы, почему нет !
Только системно и регулярно в первое (и достаточно длительное) время не смогли бы - опять же : специфика ловли там другая ...
Впрочем сильно зависит от места !
Если у них катер, эхолот, на меляке нашли бы в конце-концов, и воблерами, да всякими "...-спиннерами" поубивали бы ...
Если же взять нашу классику : берег, глубина, джиг "ОТ 40-ка" грамм - отсосали бы по-полной ...
Впрочем сильно зависит от места !
профиль конечно не их, но что бы не смогли поймать "ни разу" - не верю.
Я думаю они бы приспособились, ведь они тоже любят рыбалку. Экипированы они я думаю не плохо
Слабо.
ой я не могу прям, да я.. . да русский.. . да наловлю!! ! тьфу! как дети ей богу!
вот вас на амазонку пошли, посоревноваться с аборигенами.. . и кто интересно с "ЧУПСОМ" останется?? ? а?
Не сразу, но смогли бы.. . ИМХО
Нехер им здесь делать.... самим лало.
а чо в Америке судаков нет что-ли?? ? даже больше нашего... =))