Охота и рыбалка

интересно -много ли откликнется желающих -поучаствовать в интернет чемпионате по рыбной ловле ?правила можно придумать ?

Давид Григорян
я уже с удачкой и в ластах! ! когда старт
Алег Шпачинский
Лучший ответ
Не думаю, что это реально.. . Ща новогодние праздники на носу. выходных много. Лично мы будем ездить не в выходные (субб. и воскр. ) а в будни. Кому то (по работе) и среди недели выпадает рыбачить.
А как 2 часа засекать? От какого времени? Как только пишел на место и время пошло (пробурить лунки. прикормить и рыбачить) или 2 часа времени вуже в процессе рыбалки (после закорма, когда уже все готово к ловле? Или любые 2 час ( в самый пик клёва)?! ? =)))
Да и много нюансов есть. И судья нужон!! ! =)
Давид Григорян будем надеяться на лучшее -праздники переживём и быть может придумаем всем скопом -ну а про судью эт наверное как в советском транспорте Лучший контролёр совесть !по времени можно с утреца заход прикорм и другие шаманские движения ну и ровно в 9 нул нул начать и час или два засечь улов отдельно фото фиксация и всё можно завес делать -поживём увидем -пусть всё будет хорошо а там придумаем
"Время сейчас такое- никому нельзя верить, даже себе"))))))))))))
Юра Дмитриев
** X O A ** * Ведь хотел только пукнуть?))
И как же технически учитывать пойманную рыбу ???
Перед носом у судей умудряются наёб*вать, а тут ...
НЕТ возможности проверить КОГДА рыба поймана, кем, где и за сколько времени ...
_____________________________________________
А касательно "пятёрочек" - так масса соревнований и турниров проводится, причём ОТКРЫТЫХ и БЕЗ всяких вступительных взносов !
Почему бы ТАМ не по участвовать? Или здесь - ОБъЕ.. . ть проще ?

Да и правила придумывать не надо - УЖЕ ВСЁ ПРИДУМАНО !!!
Виктор Лисовец
Давид Григорян жесть ответ -к чему такой радикализм -я считаю и считать буду что рыбалка приносит мне радость -да и каждый наверное так считает если он не в бизнесе на этой теме-и обманывать не вижу смысла -даже если -эх хвост чешуя не поймал я ничего -то это тоже зачёт -душу отвёл ,а пятачёк я тебе и так поставлю ,не так нельзя -мне лично приятно посмотреть на уловы людей кто где что вытащил всегда интересно и познавательно -сам я если что зарыбачил всегда старался засветить -а про то что здесь -Или здесь - ОБъЕ... ть проще ? -об этом даже думать не хочется -сейчас у всех всё есть -а чего нет так -украдём продадим и купим ,вообщем дело хозяйское -только не очень хорошо про незнакомцев не очень хорошо думать -не все же обманщики и воры как я -удачного вечера и хорошего настроения
Виктор Лисовец Я не обобщал, Я не сказал, что "все" ...
А кого именно имел ввиду - Вы и так думаю поняли ...
____________________________________________
А вы, товарисЧь "Брежнев" (или "коньяк" ? ) вАААбЧе помолчали бы ...
От Ваших "минусов" НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ !!!
Это у Вас вообще личное ...Мне помнится Вы в свою сторону плевок выпросили ?
Кстати вполне заслуженно, соскучились ...Сознательно идёте на конфронтацию ? Третьим будете ?
Виктор Лисовец Бу-га-га-га ...коалиция трипиздонов образуется ...
Поднимаю тему- я обеими руками ЗА. .
Только это нужно делать в простой и понятной форме с дружелюбным интерфейсом.
Что касается оценок участников- лучший контролёр- совесть пассажира и авторитетный юзабилити))
Сергей Минин
Такую тему загнули раком. Обидно. Прости НАДЗОР
В мире мєйл. ру есть приложение "Рыбное место". В игру играют 987 685 пользователей.
Давид Григорян игра игрой а реальный улов и мороз это другое дело -ты не поверишь в жизни не играл в электронную рыбалку -так же как и нре спал с резиновой девушкой
Сделать сайт, на котором бы заполнялась анкета участника. Обязательно настоящая фотография есть! Все фотографии улова изображают рыбака и саму, собственно, рыбу.
Давид Григорян не обязательно создавать сайт в принципе и здесь часто ребята отчёты выкладывают так можно перед договариватся и будет всем весело -всегда приятно хоть на фотках но побывать в чужих краях на рыбалке -
замысел хороший! я б согласился! но действительно нюансов много! =))
кто-нить возьмет да и сфоткает свой улов вместе с уловами своих друзей.. . дебилов ведь много и среди рыбаков тоже. хД
если в новый год то все рыбаки России . потому-что и выпил и рыбачешь, песни поёшь да в добавок и жена не волнуется
:-)