Охота и рыбалка
Видите здесь какие нибудь минусы?

Примерный химический состав выхлопного газа автомобиля:
Азот (N) – 74-77%
Пары воды (H2O) – 3-5,5%
Диоксид углерода (CO2) – 5-12%
Оксид углерода (CO) – 1-10%
Оксиды азота (NOx) – 0,1-0,8%
Альдегиды (R-CHO) – 0-0,2%
Углеводороды (CxHy) – 0,2-3%
Сернистый ангидрид (SO2) – 0-0,002%
Кроме того, к особо опасным продуктам выхлопа относят бензапирен и свинец.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) еще в 1998 году выступила с заявлением о связи между канцерогенными веществами, обнаруженными в выхлопах автомобилей, работающих на дизельном топливе, и заболеваниями раком легких. Новый тип веществ, обнаруженный в выхлопах автомобилей, работающих на дизельном топливе, по мнению ученых, вызывает мутации в организме человека, и являются основными факторами, вызывающими рак легких.
Химический состав выхлопных газов настолько опасен, что наносит вред не только здоровью человека, животных, но и разрушает деревья и даже дома. Совместное присутствие диоксида азота, углеводородов и кислорода приводит к появлению очень агрессивных и вредных органических соединений – пероксиацетилнитратов, образующих фотохимический смог. Под его воздействием у людей воспаляются глаза, слизистые оболочки, отмечаются симптомы удушья, обостряются легочные и нервные заболевания, бронхиальная астма. Фотохимический смог вызывает коррозию металлов, разрушает краски, резиновые и синтетические изделия, портит одежду. Люди, долгое время подверженные влиянию вредных веществ в воздухе их городов, гораздо чаще умирают от инфарктов.
Азот (N) – 74-77%
Пары воды (H2O) – 3-5,5%
Диоксид углерода (CO2) – 5-12%
Оксид углерода (CO) – 1-10%
Оксиды азота (NOx) – 0,1-0,8%
Альдегиды (R-CHO) – 0-0,2%
Углеводороды (CxHy) – 0,2-3%
Сернистый ангидрид (SO2) – 0-0,002%
Нормально! Лодка то всё равно говно! Годом раньше сгниёт, годом позже!
Я их отпугивал, перегаром египетского виски
Может на сезон лодки и хватит. Очень давно во времена "развитого социализма" был еще один похожий способ накачивать без насоса. Выкручивали свечу и закручивали шланг самоподкачки . Применялось на а/м без компресора. Типа ГАЗ 51, 93.
Отсутствие насоса или компресора от авто, говорит о скупости хозяина. А то что с выхлопными газами в лодку попадает конденсат, и это не совсем хорошо для резины, говорит о тупости того же хозяина.
Наличие в лодке вместо якоря утюга.. . сейчас гладить будет)))))
Артём Столыгин
друг фотка зачётная как способ накачки тожде оригинально -зачем человека оскарблять ты его не знаешь -не стоит так резко делать выводы -мы все рыбаки и охотники люди с юморком -удачи тебе и хорошего настроения!!!
только Россия так может)
лодку жалко вонять она будет как сука угарными газами со временем придёт в негодность по причине разедания резины -но как способ накачки зачёт-конечно если ты приехал на рыбалку взял ящик пива всё загрузил в лодку и осталось только её накачать а тут бац неудача сломал сразу две ноги то конечно надо так качать -ну не ехать же в город из за таких мелочей -что ящик холодного пива оставить? да не в жисть!!!
Задержался я с ответом конечно. Что поделать? На рыбалке был. Но судя по ответам там много минусов.)))
Внутренняя стенка лодки станет грязной от копоти.
Зачем себе такой гемор изобретать? Лягушку человечество давным давно изобрело...
Угу ...один сплошной !
Материал лодки гавно, долго не протянет ...
Артём Поляков
ДефиС пишется через "с" )))
Іванка Мельничук
грамотный Вы наш....интеллигент
Тимур Муртазин
KITOVED
_______________________
Ай, молодца ...;);););)
Хаски
_______________________
который "из" ...
_______________________
Ай, молодца ...;);););)
Хаски
_______________________
который "из" ...
Так буксировать транспортные средства запрещено!))
Воздух остынет и лодку приспустит. Плюс, к этому, наличие продуктов горения топлива, которые в горячем состоянии особенно химически агрессивны, что обязательно скажется на живучести метериала лодки.
Приспособа сделана с любовью. Но не к лодке - ей пипец...
Минус в том что редина может быть не маслостойкой!
А так за находчивость 5!
Тачка заглохнет
неуспеть заглушить машину и лопнуть лодку...
Думаю слишком долго не рассохнется - так и помрёшь со старой лодкой.
Думаю выхлопные газы не лучшим образом скажутся на материале лодки (хотя кто их знает) . А устройство гениальное!
Главное теплый воздух остынет в холодной воде и лодка потеряет свою грузоподьемность.
Пропала лодка.
ты только лодко портишь !!!у тя насоса нет чтоли???
т. к. в выхлопе есть остатки масла и несгоревшего бензина, то стенки может разъесть и/или они могут склеиться изнутри
да а зачем шланг подключен к выхлопной трубе машины
Александр Говор
Он так лодку накачивает.