Охота и рыбалка

Критику тут на меня навели - мол много названий знаю и использую ...Так может тогда молчать??? с умным видом и ловить

В.а. Данилофф
Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:
- Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу! Вот скупердяи!

- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.

- Дураков нет. Я вообще без наживки закинул

P.S. К чему я это.. -а ну типа-трудно быть добрым, когда все такие хитрые..
Сергей Ковтунов
Лучший ответ
В.а. Данилофф Класс!!!-)))
Уффф! Вроде не в мой огород камни. Помешался рыбацкий мир на фирменных названиях. Мне иногда кажется, что тут сидят шопоголики рыболовных магазинов! Я тут недавно распалялся про поплавки за 250 руб и сравнивал их уловистось с поплавками найдеными на помойке бомжом, но это не твой был вопрос.
Молчать не нужно! Для этого и существуют Ответы, чтобы говорить, но зачастую льётся много лишней инфы. Уж насколько я (по моим понятиям) отвечаю только на те вопросы, которым знаю точный ответ и 99% это примеры из личного опыта, дак и то, находятся такие, которые со мной в корне не согласны. Хотя в большинстве случаев, они не мотивируют никак свой "корень несогласности".
Сергей Ражев
Сережа Венгер Угу....например вот тут:
Сережа Венгер Твои"понятия"(хотя"понятия"это Славик,другое,что ты знаешь о"понятиях"?),скажем так:
Твоё понимание сути крайне размыто,неопределённо и не соответствует мало-мальски современным представлениям о рыбной ловле!!!
Что б ссылать на ЛИЧНЫЙ опыт-надо его иметь обширный и уметь делать из него ПРАВИЛЬНЫЕ выводы,а не ограничиваться бредовыми предположениями...
К тому же,что б ссылаться на СВОЙ опыт!нужно кем-то БЫТЬ В РЫБАЛКЕ!
Ты Славик КТО в рыбалке?Я тебя на соревнованиях,на тестах,в кабинетах дистрибов и производителей чтой-тА не встречал...Хто ты,Славик?Опытный ты наш...
Если с умом знаешь -говори . Но как отдельных рыбачков послушаешь - уши вянут . И уловы у них хорошие (я меньше 300 не беру ) и снасти дай боже (я только Mikado пользуюсь )
Дима Ситруков
Сережа Венгер Я меньше кило не беру !

И Микадой не ловлю ...
это ты как брат хватил -в самую десяточку хочешь выпулить -КОНЕЧНО -МОЛЧАЩЕГО ГЛУПЦА ВСЕГДА СЧИТАЛИ УМНЫМ! а ты будь добр изловчись так чтоб сквозь критику как дорогой и уважаемый Лаврентий Палыч Берия -меж струек дождя маневрировать !-во то будет истинное искуство -удачи и о плохом не думай!
Игорь Онасенко
Скоро надобность в дорогостоящих снастях отпадет сама собой.
Надо будет только принести на берег тазик с чистой водой, и рыба
сама будет выпрыгивать в него из загаженного водоема.
Да тут грамотеев и так дохера, конкуренции не терпят)))))))
Alexander Lang
Вы много названий знаете ???

Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ, а главное: умею эти "названия" применять на практике !!!

Не, товарисЧь, молчать не надо ...делись с народом ...
Критика ?
Она бывает разная : конструктивная (что на этом ресурсе редчайший случай)
И "критиканство": лишь бы что вякнуть ...

Тут ведь как: поспорил с экспертом - вроде приобщился к великому (хоть в теньке рядышком постоять, коль в лучиках погреться не получается ...)

Гы-гы-гы ...

Сдерживаться то же НЕ обязательно : "оно" понимает кнут и пряник (изредка)
С)
Санёк )))
вспомнить не могу, когда это было ?
Юрий Макаров
В.а. Данилофф Забудь, про воблера ответил , блин обстоятельно ...и получил -))) да и пошли они далеко-)
Хм, Вам лучше знать. Вы большую часть людей с ответов не увидите никогда в этой жизни, так стоит ли заморачиваться и реагировать на чьё то мнение?
Федор Лазу
В.а. Данилофф Нет заморочки-) есть легкое желание пробить в....-Шучу-)
Удачи
у каждого рыболова свой кайф
у кого то синий ЗМИЙ
у кого то КИТАЙ

МОЙ КАЙФ хорошие качественные снасти, прочес тренировки работы с приманкой, анализ собственных действий, получение выводов
и все клево
любителям утверждать "ДА С ТАКИМИ СНАСТЯМИ И ДУРАК ПОЙМАЕТ" купите нормальный ВОБ и попробуйте поймать

остальные кайфуйте в ...бане! !
не злись друг
посылай в баню
Jens Jensen
В.а. Данилофф Спасибо за поддержку