Охота и рыбалка

Спиннингисты! Какая будет первая приманка, когда растает лед?

Фарид +
Олеж, что ж ты всех рыбаков драконишь? ? Наверное все, как ты по нескольку раз за вечер свои ящички с приманками перебирают и ждут весны)))
Николай Гладченко
Лучший ответ
Фарид + Да, Ленусь. Вот такие мы рыболовы, любим свое дело))
Только такие наверно не подойдут?! ? =)))

А вот на эти можно попробовать!! ! =)))

Стас Можаев
Фарид + такие думаю тоже сгодятся по весне=)))

Ильнур Гарипов Самая реальная имитация в виде мухи -" Муха на какашке"!
Реальная имитация, ни одна рыба не увидит подвоха, потому что именно так и должно быть в природе!
Нахлыстовикам надо советовать, а то они заморачиваются с цветами мух и размером по времени года, а тут самая реальная муха всех времен и народов!
Ты ещё спроси какую первую рыбку поймаете.. ? Реально до сезона ещё многие приманками новыми обзаведутся-ну а если как тост сказать.. -Нуу- за богатый выбор!!
Фарид + похоже ты один остался со старыми приманками, вон , люди уже знают что с собой брать на рыбалку)) (см. ответы ниже)
воблерок сегодня прикупил, есть на 2,5 3,5 и 6 метров, осталось мелкий найти, вот их и буду купать в этом году
S.a.r.d.o.r.b.e.k... ..
а у нас после ледохода щуки много но она не берёт, недели через две только брать начинает, а ленков даже по проталинам на блёсны ловим.
Саня Кулиш
Наверно джиг.
Или воблеры-миношки, смотря куда пойду, в какое место, от этого ведь зависит! Тогда решу какой спиннинг брать, отсюда и приманки. :)))
На щуку все пойдет!...
Сколько людей столько и мнений у каждого спиннингиста своя любимая приманка
Фарид + вот поэтому здесь и задают вопросы, что бы узнать мнение каждого рыболова
В прошлом сезоне очень понравились PHANTON 21 (япошки) .
Буквально все и колебалки, и вертушки и воблеры)
Павел Жук
Джиг однозначно будет первым, ну а там и до вертушек доберусь))
Sergei Bergman
Фарид + что для ждига припас, какие приманки??
смотря куда поеду.. . джиг скорее всего...))) еще рановато планировать...
[Х3] Anriy
ввиду скудности своих спиннинговых приманок попробую колебалку, буду пробовать поймать щуку)
Олег Куликов
Скарее всего поролонка с грузголовкой.. см. 4 не больше в прошлом году с неё начинал... ну а дальше время покажет....