Охота и рыбалка
сможет ли 15 см лёд растаять за 2 суток при +5 чтоб по нему нельзя было ходить?
23 января выезжали не лёд. Лёд как раз сантиметров 15. Было +2, мелкий дождь и очень густой туман. Лёд был надёжный по всему водоёму. Я имею ввиду не реку, а озеро. К ночи, при такой же погоде, температура поднялась до +4 и через два дня на лёд уже нельзя было выйти.
В это время года нет! Мы 3 года назад ездили по такому льду на машине, после 5ти дневной оттепели. Воды местами, на пол колеса, сотни машин на льду и ни одного случая ныряния. Единственное, что лёд может промыть течением, но это должно быть очень сильное течение!
Я бы не стал рисковать. Купание зимой не очень приятное занятие.
Если дождь или густой туман, то легко. Если нет, то могут только опасные места появиться куда вода под лед уходит, в районе старых лунок.
за два дня нет.... минимум дней десять будет сходить... если сильный дождь и туман... да сильный ветер.. неделю... это я имею ввиду сойдёт полностью.... а что бы нельзя ходить, дня три четыре не меньше
не сможет, даже на умеренном течении. но осторожность всегда нужна.
Ночью тоже плюс пять? Полюбому сможет растаять.
зависит от величины и грубины водоёма,
но уж если идти то надо брать с сабой пешню, если за удар не пробьёт лед до воды то можно идти смело
думаю не ростанет если єто став и можно смело идти ловить рыбку
нет
запросто!!!!