Охота и рыбалка
А ваша рыбацкая мечта? Только реально-реализуемая..
БОльше времени для рыбалки и очень хороших снастей!
Игорь Л
А катерок с удобствами?
Хочу посидеть на далёкой таёжной речушке и половить ленка с хариусом, а то сорная густера с плотвой надоели. А т. к. всё упирается в финансы, пока это только мечта.
Давид Адилханян
Небольшая поправка- на таежной речке посидеть не получится, ловля ленка и хариуса подразумевает многочасовые переходы с места на место.
Хочу поймать тайменя. Не важно какого-большого или маленького сфотаю его и сразу же отпущу. Ловить буду снова на Вишере. Только заберусь повыше по течению -с 71 квартала. Подготовкой к исполнению мечты уже занялся.
Придумать новую блесну . Вроде уже получается, но окончательно ее оценит рыба.
Игорь Л
Блесна-зыковская..-звучит.. буду потом гордится знакомству с тобой=)) удачи.. у меня зять новый хромированый ребристый чайник на блёсны порезал..-ПОИСК-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!
Мечтаю за 10000км съездить половить гольянов на бамбуковую удочку с гусинным пером, там где их ловил в детстве.
а вот у меня мечта Кита за яйца)))
кефаль выловить на 5 кг хотя это почти не реально
Мечта поймать марлина кг на 100 а можно и больше.
Игорь Л
Так вперёд на Кубу-по местам Хеменгуэя..
Есть на маленькой речушке КИЯ "Чертов плёс" в Хабаровском крае. Лет 15 назад у меня на глазах рыба утащила с поверхности переплывавшую речку собаку. Мечтаю податься в подводные охотники и подстрелить этого зверя, если он еще от старости не помер.
Уехать в тайгу жить, раз на Тибет не получается. Дождусь только, пока дети вырастут))))))))
О таймене мечтаю. Боюсь не получится!!!!
Игорь Л
Главное задумку не бросить-мысль материальна..-я три года на меркурий копил-не хватало ещё немного..-пришёл друг детства-с ним поделился мечтой-он сам мне в займы безпроцентно денежку предложил-так нынче сезон ездил на своей мечте и долг уже отдал...
ветродуй бы поменьше на озере в этом сезоне, а то на метровой волне не рыбалка, но это не реально реализуемая мечта
тайменя хочу! большого! я его только сфотографирую!
акулу хочу поймать!)))
собственній пруд
Поехать в Карелию, там полно рек и озер с рыбой непуганой, вот там пожить с пару недель, половить эту рыбку)
Андрей Владимиров
по своему опыту скажу, двух недель не хватит, я как то на камчатку ездил (ровно две недели) время пролетело ОЧЕНЬ быстро! рыбки так и не половил путём, о охоте и говорить нечего, зато медведей фотиком вдоволь пощёлкал. Во зверюги! а мелочь как овцы блЕют, очень похоже!
Нетроганная природа завораживает.. Словом душа поёт.
Одно плохо, лететь далеко и дорого
если ехать то на месяц минимум и вообще лучше на 2-3, не пожалеешь!
Одно плохо, лететь далеко и дорого
Отдохнуть с семьёй и порыбачить на Ахтубе, поймать сома с мой рост.
порыбачить в океане на парусников на мерлинов на акул и кто там еще есть огромный? думаю лет через пять поеду
чтобы вместо воды в реке текла водка
Иметь собственный пруд на территории собственного дома и ловить рыбку сидя на веранде, или вообще из окна! Вот это - счастье рыбацкое!! ! :)
волга, ахтуба в низовьях! но... всё упирается в финансы, от нас (Владимир) 10 дневная рыбалка обходится в 7-8 тыс.
Марлина троллингом!
хочу судака поймать килограмм в 5 и сделать из неё балыка