Охота и рыбалка
что то я отстал от жизни.. правда, что рыбалка стала платной?
если у водоёма есть хозяин сколько ему надо платить? и как? (он что будет ходить по берегу и собирать бабки?)
И чего народ взбаламутился? Давным давно уже можно было водоемы в аренду брать и брали. И деньги за рыбалку мы платили на этих водоемах. Ничего не изменится. Первый канал как всегда на высоте! То в начале с гречкой народ запугали так, что все ломанулись её закупать, а поставщики цену поднимать в 2-3 раза. Теперь эта рыбалка. Да ничего не изменилось! Подкорректировали немного ФЗ, исправили неточности, разночтения, заменили одно слово на другое. Нашим телевизионщикам только горячих новостей подавай.
Всё осталось как прежде, ничего не изменилось касаемо любительской рыбной ловли!
абрамович решил съездить на рыбалку. Купил удочку, червей и Волгу с Ахтубой вместе.
Все перспективные водоёмы возьмут в аренду и будут денюшки драть (сумму какую захочет хозяин, такую и назначит) .
Должен будешь узнать, платная ли рыбалка здесь или нет. А поймают без путёвки, будут долго вёслами бить)))) )
Слава медвепутам! ура) )
Евгений Коньшин
значит будем с собой брать ружьё , чтоб не били... =)
да, платить начинай уже сейчас, свой счёт отправлю в дополнениях....
Да, к сожалению рыбалка стала платной. Если это частный водоем, то цену устанавливает хозяин. Да, именно ходит по берегу (ну не сам хозяин, конечно) и собирает деньги. Для начала нужно узнать, разрешается ли вообще рыбалка на конкретном водоеме.
Я тоже такое слышал. Якобы наш презик такое заявил. Совсех офигевать стали, жлобьё!
я с тобой, отстал.
Если рыбалка плптная, то пуд борной кислоты отменяет хозяина водоёма.
Егор Филатов
жалко обитателей а не правообладателей -
в зависимости от места ловли
Доживём до весны-увидим!
нет он на вьеде поставит шлакбаум, и деньги ты ему сам отдашь.
р. s. а от жизни ты отстал уже очень давно))) )
Евгений Коньшин
на каком въезде? ты можешь подъехать с любой стороны река то длинная
Да, рассматривается такой вопрос, но еще не придумали склько денег драть. Неужели нашим господам больше не о чем думать?!