Охота и рыбалка

Когда лучший день для рыбалки?

Тот день, когда твои желания совпадают с твоими возможностями, а улов не столь и важен, главное помахать, покидать...
Олег Гостищев
Лучший ответ
Когда поймаешь свою рыбу мечту.
Даже когда камни с неба, но мы едем.
Олег Чурсин
всегда -если есть желание и возможность то рыбалке быть! так было так есть и так будет ни смотря ни на что !!!
Рубен Москва
Лучший день для рыбалки, тот, когда есть настрой рыбачить, когда в себе уверен.
А без настроения и в унылом состоянии будешь не рыбачить, а морозить яйца или комаров кормить.

Для меня:
весна - погода ясная и без сильных осадков,
лето - тепло, относительно спокойно на небе,
осень - когда дневное и ночное отношение перепадов незначительное, минимум осадков,
зима - температура не ниже -5 , -7С - солнышко приветствуется.

А по уловам, как подготовлюсь .. Но меньше 3 кг. не увозил.
В понедельник 7 кило плотвы весом от 400 до 600гр. на фидер, считаю тоже не плохо.
завтра и вчера
Gerel08
Что бы узнать, удачный день, для рыбалки, или нет, нужно этот день провести на рыбалке.
Pa
Parhad
когда жена говорит "едь на эту рыбалку и возвращайся когда пожелаешь"?
Про "лучший день для рыбалки" тут многие написали. .
Алексей Лесюк в точку попал) )
а вот что касается активности рыбы, наиболее благоприятны дни:
4 – 8 и 19 лунные сутки при стабильном атмосферном давлении и отсутствии в эти дни восточного ветра
Когда атмосферное давление высокое и не меняется.
лучший всегда впереди-))
Завтра!!!
Практика показала, что самым лучшим для рыбалки днём.... Является первый рабочий день после отпуска. Готов поспорить с любым, кто скажет что не так.
День Рыбака!!!!
Юрий Зайцев
Для себя когда на рыбалке, для клева - вчера и завтра
Как всегда .клево вчера и завтра будет ))
Казбек Кушхов
незнаю