Охота и рыбалка

На рыбалку, берете с собой радио послушать?

Данил Рыжков
Беру, только с наушниками.
Андрей Cтасюк
Лучший ответ
неа.. токо "Переписку Каутского с этим.. " - все время забаваю..
Я еду на природу отдыхать, в том числе и от шума повседневного.
Максим Евтюков
Когда в Приднестровье шла война, то на Днестре над нашими головами, пьяные менты не только музыку врубали, а ещё и по сопредельной территории с автоматов всю ночь трассерами палили, хотя с той стороны не одного выстрела мы не наблюдали, теперь слава Богу спокойней стало и думаю музыка на берегу совсем не к чему, тем более такая.
Щуцкий Евгений
Единственный раз, когда включали, это когда нас на охоте застали Беслановские события.
Сергей Данилов
даже на рыбалке в Москве наушники не пользую)))) Хотя в обычной жизни я постоянно слушаю плеер и у меня несколько разных наушников в зависимости от стиля музыки и времени года ( зимой слушаю дорогие затычки)!
Никита Гуща
Только по-пути в машине слушаю. В лодке никогда ничего подобного не держу. Вспоминаю двух долб.. ов, которые кидали спиннинги с катера под бУханье попсы из мощных колонок. У удивлялись, наверное, что рыбы нет
а как же? на тачке система 4-х киловаттная стоит))
Данил Рыжков зачем стока.. рыбу глушить?
беру тротил, слушать музыку некогда
Неа, не беру.
А если вдруг какие новости будут - позвонят. Если дождь во время рыбалки.... фигня. Как в песне поется - Неприятность эту, мы переживем.

В основном еду, чтобы отдохнуть от всего - слушаю реку, птиц... это куда лучше звука города. ( а ведь в сроком времени, этих звуков возможно не будет из-за глобальных застроек домами, закрытыми зонами для коттеджей и т. д. )

________________________________
Один раз, когда только учился этому увлекательному делу ...грешил, слушая телефонные мелодии mp3 (их больше 7 гб )
Природу хочется послушать.. -дома бумканья хватает..
Как же его не возьмешь, если оно в мобильнике присутствует
нет не беру, прошедшим летом запомнились на берегу компашка сидела и техно воткнули на всю катушку, мы её за пять км слышали, угомонились под утро - уроды !
Охотовет )))
Сергей Кириллов Тоже удивляюсь таким уродам, обидно что это приобретает массовый характер.
Нет, хочется послушать тишину.
Andrey Potapov
да, и каждый раз новое, топлю часто!
В машине и радио и музыка. Но включаем только когда гуляем. А на рыбалке - режим.
М!
Михаил !@
Никогда, на природе уши для другого нужны.
Телефона достаточно )))
нет не беру .а зачем ?
Лучше птичек послушать.
Creeper Ccccccc-Бym
определённо нет
__ Илюха __
Нет не беру
Зачем тогда ехать на природу?
Данил Рыжков рыбу ловить
Да и не забудь симфонический оркестр
Данил Рыжков оркестр и рыбалка не совместимы!
ну ты фантазеер...)))))))))
На рыбалке природу слушать надо