Охота и рыбалка
как долго можно дышать под водой!!
дышать под водой нельзя)) Люди это же не рыбы))
так голову в воду сунула - так и начинай
если в акваланге наверное до 4 часов безвредное дыхание с учётом глубины, в подводной лодке люди по пол года дышут без всплытия -а занырнуть и на задержке дыхания проплысть так и 2 минуты для многих это не по силам -если не секрет кого топить собралась?
Дышать под водой можно один раз.
А я то думал фильм -Человек-амфибия-безнадёжно устарел..
Долго можно НЕ дышать под водой. Рекорд, кажется, составляет 6 минут с хвостиком.
с помощью вот такого не хитрого устройства можно долго дышать под водой находясь на "перископной глубине"

пока не захлебнёшся
Я могу нырять, а выныривать нет )))
Смотря на сколько у тебя жабры развиты
38−летний швейцарский дайвер Петер Колат обновил мировой рекорд нахождения под водой без воздуха. Ему удалось задержать дыхание на 19 минут и 21 секунду.
Ты попробуй тебе понравится.
Дышать в воде никак, а не дышать среднестатистический уровень от 30 секунд, до 3 минут.
В зависимости от обьёма твоих лёхких и на сколько развиты они!!!
Если имелся ввиду вопрос о максимальной задержке дыхания, вроде рекорд принадлежит россиянке и составляет 8 минут и несколько секунд.
У меня рекорд был 1 мин 45 сек. Ловцы жемчуга по 5-6 минут могут..
А ты сама попробуй
Дыхание под водой можно задержать до 5 минут и это в случае долгих тренировок в теплой воде и без движений Мировой рекорд
Если задница над водой, тогда долго