Охота и рыбалка
Рыбалка – спорт с обязательным применением допинга. Я ведь прав???
считаю день потрачен в пустую если накатил так и рыбалка если даже бутылку пива выпил то пиздец солнце эжарит 40-45 градусов и бутылка пива замедление реакции через час уже и рыбачить не охотно так как размор идёт и если не накатить скучно и накатить не весело про водку воодще молчу -реакция ноль внимание ноль и желание пистануть спинингом об камни когда не клюёт так как уже охотно накатить -так что это не совмещёнка -поход с бухлом другое дело вечер стрекот костерок чачлычёк сиськи рядом музон не в натяг -но опять тревоги сколько тонут каждый день под хмельком -короче пьянству бой ловим кайф от самого процеса рыбалки когда даже покурить не когда было -может ради этого и бросил -курение и выпивание
Только если на это есть время и не в ущерб ловле
Есть два вида этого занятия: 1. Поехал на рыбалку = поехал бухать. 2. Поехал за рыбой = поехал и привезет рыбу.
Максимум 0,5 пива и то не каждый раз. Я еду рыбачить, а выпить без проблем дома .
не бегай впереди поезда, правильно будет УХА и в награду допинг! а может кому и не так, посмотрим по оценкам
Допинг и рыбалка несовместимы. Другое дело в ночном, под уху, там грех соточку-две для разговора не принять
Лучшего занятия как сходить на рыбалку я не вижу. Самый отпадный отдых, особенно тогда когда погода просто радует. ДА ЭТО ТАК !!!
Рыбалка - это допинг! А дополнительный допинг взрывоопасен!!!
Не прав!
Руки постоянно спиннингом заняты, ну нечем стакан держать! Да и думаю не за чем.
Рыбалка сама по себе великолепный допинг, особенно для моего кота, когда и если я беру его с собой :)))
есть возможность, можно и вкепать. на охоте нельзя.
не прав
не чувак ошибаешься! допинг здесь противопоказан, если это рыбалка.. . нормальные мужики (не алкоголики) допинг принимают после рыбалки, а не во время!
Ну пивком всегда можно дозаправляться
Конечно, друг, давно что-то я "на рыбалке" не был!
Теперь, вместо того, что бы в компании друзьям сказать "пойдемте пивка попьем? " можно смело заявить: "а не сходить ли нам на рыбалку? ")))
весело и без всяких подозрений.
нет