По закону и на частных озерах нужен ангельшайн!
Делай ангельшайн!
Там с нашими познакомишься и ходи на водоемы, общайся, ищи рыбаков, спрашивай!
Я недавно столько мест уловистых узнал от людей не жадных, которым не жалко такие уловистые места и другим показать!
Есть хороший форум наших рыбаков со всего Союза и СНГ!
Заходи, регистрируйся и общайся rybolov.de
Только хочу предупредить, что эти рыбаки отличаются от тех, что здесь!
Тут один и тот же вопрос по десять раз на день задают и все равно тебе опять толково разъяснят, а там тебе скажут, что какого хрена задаешь вопросы которые уже были и ищи в поисковике!
Трудно что ли сказать : Ихь мехте айне тагескарте кауфен ам нойте, (ам морген, юберморген, ам нехсте вохе ам динстаг)
Охота и рыбалка
Рыбалка в Германии. Ищу рыбаков .)
одевай форму советского солдата бери удочки и смело к водоёму ели фоть одна бундесфаря подайдёт смело по чеакалдану и хэнды хох! ду бист шваин! они по сей деньт в поту просыпаются от воспоминаний о войне только делают вид что смерились и забыли 9 мая не за горами -
на частных озерах тоже разрешение надо, кто тебе сказал что можно без него ловить
Красный флаг на удочку привяжи и к озеру на парад выходи. Немцы точно подумают, что русские дату изменили и врят ли рискнут подойти. А ты махай себе на здоровье и лови пока они оклемаются. А если серьезно надо было Вам сначало разузнать обо всем, а потом ехать.