Охота и рыбалка

Что скажите о пузатиках серии Chubby crank от Strike Pro ?Личное мнение.Ссылки на сайты и форумы не нужны.

Dead Jazz
Ты форумы не хотел бы, но вот мнение о нем с одного форума :

" JL-038L A55S отличный воблер, лежал в коробке пылился почти год, а тут две недели назад, щука оборвала последнюю L-миношку, решил опробовать - а вдруг, результат был невероятным, щука 4 штуки, самая большая 3.100 -малая 2.600, довольно медленная проводка старался ниже полметра не опускать, травы слишком много, вообшем рыбалка удалась !!!"

отличный воблерок, да еще и за смешные деньги, у меня цвет А09 и 500G, оба обрыбил на первой же рыбалке, ловят от 200гр шнурков до вполне приличных экземпляров
на заросших травой участках воблерок бывает незаменим, один знакомый за прошлый сезон словил этим воблерком более 40 хаек

Ловлю ним уже два года. Роботает лучше 60мм это модэль jl-038l.У меня есть шесть цветов роботают все. Проводка очень медленная. Самая боевая росцветка у меня а17 а05 а09.

500g хорош и a17 то же красавчик, но они не взаимозаменяемые, 500g относится к так сказать натуралам (бутет хорош весной как и а010 рекомендую присмотреться) , в то же время а17 проявит себя в полной красе в мутной воде и в пасмурную погоду. Так что в идеале бери оба, не пожалеешь, кроме того цена смешная) я на прошлой неделе взял пару по 35грн, а010 и а45т (окунёвый окрас), пришёл домой, прочёл отзывы ) они порадовали) вот думаю еще кислотничек взять какой то вроде А17-го.
Так что желаю удачи.
&@
&@& @ &@&
Лучший ответ
таким не ловил, а похожим пузатиком пробовал, рыба цепляется JL-130