Охота и рыбалка
А Вас "вдохновил"ответ господина Крайнего В.В.Путину,насчёт безплатной рыбалки?Спасибо!
Неплохая многоходовая пиар-кампания, после которой премьер становится "своим" среди рыбаков.
Цыплят по осени считают. Но если полыхнет, то мало не будет ни кому. А может сбрехал как всегда, говорит одно а делает другое .
стесняюсь спросить, : кто таков В. В. Путин? не говоря уже о КрайнегО ?
Лёха Pa
Как кто..-благодетель батюшко..-закон то прходит-лохов упокоил..-а там потихньку и к рукам прибрать можно..не срузу же душлат холоной воды, по капеьке всё..
Vasile Bencheci
Пургу типа прогнали,туфту лепят сво....
г-н Крайний, очередной Мавроди, но ответ нормальный
Vasile Bencheci
Вовик,а сдаётся мне они все там МАВРОДИ.
Vasile Bencheci
Вовик,что ж ты меня "господином"оскарбляешь?
Vasile Bencheci
Вовик! На аватарке просто фото-понравилось,а по жизни у меня FORD FUSION.
Мне лично вот так пох.... на этот закон
И пусть я буду браконьером, преступником, хапугой, а они бляди не вложили не копейки а бабло будут сосать, пускай начнут с него

Vasile Bencheci
Клёвый БАЗАР!!!
Иван Гордаев
а...ты хоть ..копейку вложил....(хоть малька запустил и т.д.)
браком быть ...проще всего.
Vasile Bencheci
Для Александр Басай. А кто или что при СССР ..."копейку вкладывал или малька запускал"...?
Vasile Bencheci
Я не против ЗАПЛАТИТЬ,но не в чей то карман.
Vasile Bencheci
Плавно перешли от рыбалки к политике.
Лидера нет,кто бы поднял и повёл НАРОД.
Vasile Bencheci
1)Знать сознанка у ваших рыбаков(не у всех)есть.Молодцы!!!
2)Давно хочу в Белоруссию вырваться,просто оторваться по рыбе!Не брак,любитель.По секрету-никому не говори...
Aleksandr Dmitriev
Молодая гвардия , завод Кока - Кола , Пишпек, Кинотеатр " ЛОКОМОТИВ" . Иподром . Институт земледелия , Ленинский РВК. Отметь что знакомо.
Vasile Bencheci
Ну что сказать?Обидно...
+1 к ответу Ra Harahti
Что, никто не обратил внимание как Путин задал вопрос? Он спросил: -"говорят, что для простых рыбаков, например КАК Я, сделают рыбалку платной? " (это не дословно) И что ему могут ответить? Ну конечно же, для таких как вы, рыбалка будет бесплатной...
а у нас рыбаков уже лицом в снег ложут ОМОНовцы, из-за отсутствия билетов.. .
о том как в таких ситуациях быть он ниче не говорил???
Vasile Bencheci
Смотря где ловят ваши рыбаки,и какими способами и снастями...
Vasile Bencheci
Сдаётся мне,что это только начало...
они нас за дураков считают, првильно севодня на 5 тв говорили что очередная обераловка россиян.
Maverick, поскольку свой ответ выше дополнить не могу, добавлю с другого аккаунта:
Слова г-на Цессарского
"Давайте заглянем в закон. Вот что там написано (ст. 24, п. 5): «На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства, <…> любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки» . Вполне ясно и однозначно: если «осуществляется при наличии путевки» , стало быть, при отсутствии путевки – не осуществляется. Стало быть, без путевки – нельзя. А путевка – это такая бумага, которую рыбакам продают, а отнюдь не дарят. Вот и получается, что плата за рыбалку на РПУ – вещь вполне законная. И дело не в том, что хозяева РПУ нарушают закон, а в самом законе.
Не думаю, что г-н Крайний всего этого не понимает, не в курсе дел, не знает, что на самом деле происходит на водоемах, попавших в разряд РПУ для любительской рыбалки. Просто чиновники почувствовали, что перегнули палку. Что в народе зреет если не бунт, то протест на этот раз нешуточный. А «народ» в данном случае – это 20–25 миллионов рыбаков. А на носу выборы. Поэтому надо всеми силами народ этот успокаивать – рассказывать ему сказки про бесплатную рыбалку.
С уважением,
Алексей ЦЕССАРСКИЙ
Слова г-на Цессарского
С уважением,
Алексей ЦЕССАРСКИЙ