Охота и рыбалка
На охоту и рыбалку как перемещаетесь??? ))) На электричке, автобусе или на собственном автомобиле??
Сейчас на общественном транспорте намного реже. В основном на клубном автобусе или с ребятами на их авто.
У меня от подъезда до речки 2800 метров. Проверенно по спидометру. Хватает велика, а куда подальше на машине с друзьями.
На всем перечисленном + еще велосипед, согласно погоде и намеченному месту ( иногда легче на электричке добраться, чем машину из снега вытаскивать да сцепление жечь)
обычно так.. .

на авто, т. к. куда мы ездим, автобусы не ходят
УАЗ-69 еще с трехступенчатой КП. Медленно, но уверенно добраться можно туда, где "царь природы"еще не успел принести блага цивилизации.
и даже на вертолёте!
Пешкадрала и на колёсах..
Когда как.
на машине .с собой лодка пвх и мотор (летом )
Сейчас нет авто. Если надолго едем и шмоток много, то за мной заезжают. Если на 1 день, то 40 мин . на электричке, а там меня ребята на машине подхватывают на станции.
УАЗ 469 приобрел
А я, на лесапеде ежжу. Мне недалеко-до самого дальнего водоема, 8км.
на уазах.
на аву глянь вот на нём родимом. /авто/
ИЖ Планета 5
А если далеко то Fiat Albea, либо с друзьями на их авто!
На авто в основном, нива и уазик с друзьями - завтра покупаю митсубиси монтеро спорт 2002г. буду ездить на нем.
когда как зависит от дальности -кода на машинке когда на моцике смотря сколько барахла везти
На своём автомобиле.
Кенты возят. Или ТАXI...