Охота и рыбалка

О чем думаете когда тяните рыбу из воды?

Anton Tsaika
А о чём вы думаете, когда занимаетесь сексом,
во время оргазма?

Возможно, о том, как бы вытянуть, пока не поздно...;)
Виктор Ведмедев
Лучший ответ
Главная мысль успеет или нет в коряги завести? А леска выдержит еще пару рывков? Уфф, не дал в коряги завести !
Хоть бы - стерлядь...
Алексей Янов
Иногда думаю: "кто это там? " - когда не уверен, какая именно рыба клюнет. И хотя по сопротивлению рыбы можно прикинуть, кого подцепил, всё равно интрига остаётся. Ну а вообще мысли все практические: подтягивать или стравить лески, попытаться изменить направление движения, прикинуть, удобно ли лежит подсак и т. д. Естественно, это когда что-то крупное попадается. Когда ловлю некрупную рыбёшку, мысли примерно типа "еще одна! ".
Ян Молоканов
хоть бы опарыш уцелел....
Саня Щелупа
чтобы не сорвалась
Стас Королев
ничего не думаю, у меня в это время моск отключается...
Anton Tsaika хах! точняк! отключается мозг и управляет как будто неведанная сила))
Что бы щука щука щука щука оп ну блин опять окунь:)
Ухтыжвответьчо!
О хорошем.
Ни о чём. Одни эмоции.
Rais Gainullin
О бабах, я всегда о них думаю ))))))))))
Хоть бы крупнее, чем муж поймал. А то он почти всегда меня обрыбливает.
Anton Tsaika муж с рыбой на ТЫ! а вот женщины рыбу боятся)
Пытаясь справиться с сомом, думал, нахрена ему это надо было, всё равно не вытащу... лайтовая палка+моно 0.18 и отсутствие третьей руки, чтобы взять подсачек...
когда рыбу, недумаю. когда краба или осминога, приходит мысля всегда, что тянеш телогрейку.
Shadow Li
надеюсь не коряга ):
Dmitriy Lesovoy
большая или нет
Сорвется или нет!?
Ваня Хобта
это просто *КАЙФ*!!!!
какие мысли... какие думки...?
Z1
Zet 13
Думаю о том, на сколько выростет рыба, пока я её достану))))
одна мысль слабину не дать чтоб не соскочила, да и по нагрузке видно что там за житель морской АССР хотя бывает и подепоны -ташишь тараху дусаешь три штуки уселись крупные вынемаешь -да не из широких штанин дублекатом безценного груза-а из воды и зришь что это одна но крупняшка из кефалевых или сельдь опупенная -а хотя и наоборот бывает прёшь и думаешь о уцепил а достаёшь и опаньки менты-там два бычка здоровых и рак сцука за хвостик сцепленый
Что бы не сорвалась.
Хоть-бы не ротан!))))))
Игорь Ким
Где хренов динамит.
думать могу всё, леща хочется поймать, ловлю, чуть чуть не туда либо он убежит либо леска порвётся
хоть би крупный усач
Johann Tagne