Охота и рыбалка

Как думаете-на япоские снасти будет подорожание в связи проблем производства из-за стихии..?

Подождем когда у них все закончится, потом прогнозы можно будет делать.
Владимир Григорьев
Лучший ответ
не не будут, потому что все они произвлдятся в странах Юго-Восточной азии.
Роман Коневцев
В Японии только ВЫСОКОТЕХНЛОГИЧНОЕ производство. Все остальное за пределами страны. Ниссан и Тойота до 40% производств на территории Японии. А катушки и лески - все где нибудь в Таиланде или Индонезии.
Вот я с гидролокатором влетел, они 80% комплектующих на территории Японии изготавливают. Сейчас выясняю, вернут ли 120000 долл аванса или все же своевременно поставят.
да ктож тут знает. . вон, ниссан и тайота уже перестали работать и выпускать автомобили. не исключино и закрытие другого производства
Никита Швецов
Лишь-бы не радиоактивные...
1R
12_4@dr_12 Ruji_It
Сергей Калиниченко А чего плохова..?!Прошёл таким воблером на тролинг-второй следом идёт рыбу собирает.., а та что выживет-потом мутирует-до размеров крокодила.., а сами то дизинфекцию водкой пройдём..
промелькала такая мысль, как раз собирался купить дайвовскую катуху

а вообще нехорошо так, у людей катастрофа, горе, а вы деньги
Владимир Pishugin Вот хорошо бы чтоб торговые сери так дуиали..
флеш-память уже дорожает на 30%
Поскольку Япония - 1/6 мирового рынка по производству микрочипов

Барыги пишут:
"Уважаемые Партнеры!! !

Довожу до вашего сведения, что начиная с этой недели ожидается резкий
скачок цен на товарную группу ФЛЭШ, в связи со стихийным бедствием в
Японии. По прогнозам аналитиков рынка Китая
и близ лежащих регионов КНР, цены на ФЛЭШ вырастут до 30% и будут
расти в течении последующих двух недель. Прошу Вас обратить к этой
ситуации пристальное внимание и воспользоваться моментом до конца этой
недели. "
наоборот! чтобы сплавить товар будет все дешеветь.
Подорожает, дилеры и посредники под это дело быстро подсуетятся.
Сергей Рудык
ну если учесть, что все в основоном гонят из Кареи и Китая, то сами понимаете -НЕТ
Сейчас посмотрел, большинство Японских сайтов по продаже комплектующих для рыбалки работают в штатном режиме и принимают заказы. Пишут, что не пострадали в результате землетрясения.
Сергей Калиниченко Производитель-понятно постарается сохранить уровень и цены-а вот рынок часто реагирует, как повод повысить цены.. особенно в нашей стране..