Охота и рыбалка
как думаете, можно со спиннингом 3-15г. идти на щуку в 3-4 кг?
В умелых руках и дуй - балалайка.. . У меня друган две недели назад на зимнюю удочку щуренка дернул на мормышку, 0,1... И взяла не загубу, а нормально, тут как повезет.. . А 3-15 г это тест на приманку, а не на рыбину.. . Лучше всего два спининнга, один на легкую приманку (легкая блесенка, резина) леска не толще 0,20-0,25, а второй под тяжелую оснастку леска от 0,4... Там уж дернул так дернул, главное в лодке ногами посильней упереться, глядишь и покатет, бензин сэкономишь.. . УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ!! ! КРОКОДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ, НЕ РАСТЕТ КОКОС!!!
Если ловить, а главное вываживать умеешь и спиннинг не китайское барахло, то иди и лови
Олег Науширванов
спиннинг дайва, думаю выдержит
чего поймаешь тут покажи, чтоб видно было что к чему)
по мне так слабоват для такой щуки, но кто её знает какая возьмёт ,
Олег Науширванов
ну....ещё есть дубина 30- 60 грамм, им лучше?
ловлю на тонкий гибкий китайский спиннинг)) ) как ивовый прутик)) ) на 3 вытаскивал быстро, на 4 вываживал .. не помню сколько но не быстро. . взял со второго захода руками)))
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Можно поймать, вытаскивать аккуратнее будешь
выкачивать 5 кг щуку можно и на УЛ, только сложно.... неоднократно видел видео
А почему не льзя)) ) можно иди лови потом нам скажешь!
без проблем, я недавно достал щуку на 1,8кг. на леску 0,12мм. а удочка "балалайка", адреналина хапнул на неделю так что дуй на рыбалку и никого не слушай