Охота и рыбалка

пристреливаю тигра на 12м как с экономить на патронах

Найди в магазе барнаульские, они самые дешевые...
Nick Jugger
Лучший ответ
Какой калибр у "Тигра"?На 12 метров лучше пристреливать с открытого прицела и лазерным указателем для холодной пристрелки. На 120 сначала лазерным указателем а уж потом патронами -патроны самые дешевые - барнаул. Качество этих патронов на эту дистанцию-выше крыши. Если ствол не кривой то куча будет в 5 см на 100м. Прицел ПСО -4 кратный и на расстояние 400 м для экономии нужно использовать заведомо хорошие патроны финская Лапуа шведская Норма или чешские СиБ другие производители не делают 7.62х54R.Лучше пристреливать на станке но можно и просто ствол привязать с чему-нибудь. Ссылка по прицелу ПСО http://www.zakon-grif.ru/swat/prefire/view/73-10.htm
Mila9 Mo9
Ну что за советы? Люди, "Тигр" - это ружьё, а не животное, хватит фонтанировать эмоциями! Быстро пристрелять ружье можно со станка. Найдите способ жестко закрепить ружьё и стелять с фиксированного положения. Если что - большие слесарные тиски, в которые можно зажать за цевьё, только через тряпки, чтобы не царапать. И без фанатизма, чтобы не испортить. Барнаульские патроны дешевые, но для пристрелки их лучше не брать - не поймёте, кто даёт разброс - патрон или ствол.
No Koment _________
какое жлобсто из за трёх патронов !
Dmitriy Pavlov
скупой платит дважды....
Илья Иванцов
Тигры занесены в Красную книгу. Их осталось очень мало. Охота на тигров - преступление!
Кадыр Ааааа
самая экономия - это вообще не стрелять или использовать лазерный прицел.
Лучше сам застрелись!
Гриша Гееб
в рукопашку иди
вы браконьеры долбаные оставьте тигров в покое, лучше чтоб они сами вас в следующий раз слопали!!!!
Dmitriy Pavlov тигр -это название стрелялки , бабам простительно этого не знать , чмырдяй !