Охота и рыбалка
существуют ли специальные тиры куда можно прийти и пострелять из огнестрельного оружия?
армию не упоминайте....по здоровью не берут
тих Хищник был, для всех, пока там тетя не убила другую тетю из за того что иснструктор сволочь не отрабатывал свои бабки хотя выстрел стоил по 60 рублей (в тирах спортивных тоже самое 15 рублей)
НИИ Стали полигон, хоть из пушки, цена одного выстрела из Беретты 92 - 90 рублей
короче стрельба не для лохов, если нет разрешений на оружие и ты не в спорт теме, а лишь для избранных, т. е. богачей и их свиты
Если ты охот минимум сдал-уже должен знать -где пульнуть можно.. , если ты живёшь в деревне или селе самое надёжное предупредить участкого или оружейника (согласовать свои действия-самое простое телефон-не много время займёт у обоих) выезжай за пределы населённого пункта и приняв все меры безопасности-как тебя учили-сотрясай воздух-это не запрещяно, если есть специально отведённое место-то совсем без проблем.. (если не охотник-то ищи клубы охот, патриот-и т. д. -там тебе и ответят..)
разумеется существуют. .
набери в поиске свой город и слово ТИР
Да существуют. Сегодня про такой говорили, на смерть девчонку убили из пистолета в висок (((Нужна справка из психушки что не состоишь на учете, и в перед плати бабки и стреляй
телепизор включи на два дня назад две клюшки пошли пострелять и одна другую завалила и ещё одну ранила -тыры есть ходи смело ищи в инете маяки
Если в Армию не берут, то своим ходом можно: в Чечню, в Ливию, в Афганистан, в Ирак.