Заходим в ГУГЛ - пишем в поисковой строке - СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ - ХИЩНИК и уваля ...Едим и стреляем... Ток бабосы берем с собой. .
Особенность данного тира в большом выборе стволов – пистолеты, карабины и охотничьи ружья. Всего около 30 видов стрелкового оружия различного калибра вплоть до убойного 20-го. Находится это все в бывшем бомбоубежище на улице Расплетина (м. Октябрьское поле) .
На входе девушка-секретарь заносит ваши паспортные данные (нужен только паспорт) в компьютер, инструктаж по технике безопасности, делается цифровое фото и выдается пластиковая карточка с номером. Эта карточка является вашим пропуском, по ней вы заказываете оружие и патроны.
В среднем цена выстрела 50 рублей. Дороже всего стоит стрельба из Тигра-9 – это нарезной карабин, который стреляет патронами величиной с большой палец (1 выстрел – 100 руб) . Вы оплачиваете только стоимость выстрела. Инструктора дают бесплатно. Мишень можно забрать и повесить там, где того потребует политическая обстановка, – дома или на работе.
Охота и рыбалка
подскажите стрельбища и тиры где можно пострелять с огнестрельного оружия в Москве? и сколько будет стоить?
Москва это и есть стрельбище, впрочем как и вся Россия)))) )
а если серьезно то что на счёт Москвы не знаю, но в нашем городе тиров для огнестрельных нет, есть только стрелковый клуб, где и можно из огнестрельного пострелять... вот может и вам удобнее было бы искать клуб по огнестрельному оружию, чем просто тир