Охота и рыбалка

музицирование на рыбалке кто считает что тишина залог улова?или кто считает иначе?

Valentin Smokin
Прочитал в одном журнале что твичить можно под музыку тем самым задавая определенный ритм проводке! Попробовал и верно можно. Так что теперь сам себе напиваю какую нибудь не мудреную мелодию и стараюсь проводку под неё подсттоить. Иногда так чудно получается-но всё же таки работает эта тема. Так что музыка не мешает если она только не орет из колонок в 500Вт.!
Владимир Пучнин
Лучший ответ
От воды отражается до 90% звуковых волн . Но это не значит что на берегу можно колотить в барабан и надеется на поклевку.
неоднократно подгонял машину задом, открывал багажник и включал на полную - Перпл, Цепелин, Сабат итд, окунь так и прет, в жаркий день и лещ не отказывал (Ленинградская дамба.)
Прошлой осенью по вечерам сидел на берегу и ловил на живца. Тишина. Красота. Клёва нет.. .
Потом, по темноте, добавил звуки - мобильник.
Короче, хищника активизируют песни В. Цоя, Трофима. На женские песни не реагирует.
меня музыка не отвлекает в плеере, но уже не то
Максим Аюпов
я бы и без удочек ходил смотреть на рыбака с губной гармошкой или банжо
Музыку надо слушать дома, а на рыбалке надо слушать мелодии природы!!!
László Fenyvesi
динамит залог улова, а если чесно то место должно быть прикормлено а то хоть со спиненгом за10 штук нечего не выташиш)
Life Is Darkness