Охота и рыбалка

Собираюсь в выходные на карася. Если использовать фидер, тогда что на наживку и в кормушку???Заранее спасибо

В кормушку мелкодисперсную прикормку, на рынке достаточно готовых прикормок Traper, Sensas, Сабанеев.. . или приготовить самому из панировочных сухарей, пшенной каши и сдобрить анисом (по холодной воде лучше им) . Из насадки ранней весной лучше использовать животные наживки, типа опарыша, мотыля, червя (однако, могут быть и исключения, например, можно попробовать манную болтушку, хлеб, перловку...)
Хайбула Уцумиев
Лучший ответ
Наживка - живовотная - мотыль, опарыш, червь. В кормушку 50% рассыпчатой каши (пшенка, ячка, пшеничная сечка) , 20% свежей панировки, 20% боя печенья (разносортица) , 5% молотых в муку обжаренных коноплянных зерен, 5% отрубей. Аромы не ложить никакой.
Ravshan Dadabayev
У нас на Десне пошла густера. "Пошла" - это значит, что на крючок. И неплохие экземпляры попадаются.
Поведал об этом своему дружку-пирожку.
Он, значит, по-срочному покупает фидерное устройство (фидер, короче) , укомплектовывает его кормушкой. Приготовил прикорм. Сидит, ловит.
Позже я подошёл. У меня просто донка на спиннинге. Скользящее грузило-"самолётик", поводок с полметра.
Короче, на "по-взрослому" оснастку поймался только ёрш. А у меня всё так же была густёрка.
Сегодня дружок-пирожок пришёл на речку. И вместо кормушки на фидере просто грузило. И пошло дело!
К чему это я. По-моему, холодно ещё прикармливать рыбку. Пугается она. Ждди тепла.
Дима Кирсанов
у нас карася ловят 90 проц на гороховые приманки на крючки-пенопласт, опарыш, черви, мотыль.
отвечу вопросом на вопрос
куда рванеш??