Охота и рыбалка

Почему когда презжаешь с рыбалки Жена всегда ворчит?!!

Ну все зависит от того.. как часто ты приезжаешь с РЫБАЛКИ с рыбой. .
В каком состоянии входишь в квартиру... ( может от тя, разит как от спиртовой фабрики )...
Потом думаю ворчит из-за того, что привезенную рыбу, бросаешь как факт прибывания на рыбалке в мойку и топаешь на диванчик пивасик пить.... ( естественно не каждой мадам нравится чистить и резать рыбу )..

__________________

Мою к примеру ОЧЕНЬ раздражает, если я после рыбалки на балконе повешу на просушку подсачек и садок.
Так же бесит, если уберу рыбу без разделки в морозилку.
Ну и бывает как уже писали ...Ты едешь на рыбалку.. типа отдыхать, а тут типа Е***Ь как умеешь :) Смешно звучит но факт.. .
Катаясь на рыбалку через выходные.. заметил, что домашних дел не так много как умеют приувеличивать наши половинки.
Все что требуется мадамам - это посидеть пол дня на телефоне с Люсей, Катей, Наташей, Леной, Настей, Машей и т. д. узнать -
1) новости - сарафанного радио,
2) узнать о новинках поступлений в обувных и косметических салонах,
3) так же поговорить о ДОМЕ 2 ( больная тема всех баб )

Далее наконец то собраться куда нибудь погулять ...возможно в магазин или же за покупкой такой же помады или кошёлки, что видела у воон той бабы, что живет тремя этажами ниже.
Под конец дня понимаешь, что день прошел в пустую.

Не следует забывать про дачный сезон и капризы супруг по поводу грядок...))) )
Вооон на той я хочу - тюльпанчики, а на той розочки, тут будут георгины, а вот тут астры.... Тут редис и морковь, здесь огурцы, там тоже перекопай ...я не помню зачем... но если перекопал, то пускай будет.

ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ ВАМ МУЖИКИ !!!ТЕРПЕНИЯ ,,,:)
Владимир Федюков
Лучший ответ
За прогул
Если рыбу сам почищу, то не ворчит.
Не у всех однако ворчит
Dilshod Badalov
а вы не приезжайте дней эдак 5, она вообще молчать будет
Beksultan Sulbektam
Значит не повезло с женой...
Настоящая жена должна ворчать и когда уезжаешь на рыбалку, видимо, рано и не вовремя припёрся.
Павел Михеев
скучает и ревнует
Это своего рода такой ритуал. . поворчит-поворчит, потом глядишь и любовь страстная.... надо же с чего то начинать
Так рыбу надо привозить а не пустые бутылки
Да слово жена не надо писать с большой буквы.
Гриша Папий
Коту рыбу дал - он ворчит "мало, мало", а жене ведь тоже полагается,
ей всё мало и мало!
ээээ... наверное быстро возвращаешься? или вместо рыбы русалок притаскиваешь ? ))))
Aspandiyar Kabdullov
Просто ей дома делать нечего, а ты не можешь развлечь, ввиду своего отсутствия;
Или проблем много, решать их не хочется, а тот, на кого можно их скинуть, уехал отдыхать....
Jandos Ospankulov
вы нас это спрашиваете? вы жену спросите, она ваша жена а не моя.
Ревнует)) ) в следующий раз возьми её с собой и докажи что повода для ревности и беспокойства нет)
до отьезда она женой была
Genrih Muller
на меня моя ворчит в основном на отъезде
Поорать не на кого было, вот на вас злость срывает!
Потому что мало рыбы )