Охота и рыбалка

что можно поймать на такие блёсна?

По форме средние напоминают обычный Шторлинг. Щука очень любит данный вид блесны. Ну а цвет? На него, как и на вкус товарища нет. Кто ее рыбу знает, чего ей в данный момент захочется?

У меня вот такие, к примеру, есть:

Сверху (Balzer Colonej Z 28 g) на Ахтубе по щуке работала. Хотя я и предпочитаю больше однотонные.
Koba Getsadze
Лучший ответ
Это колебалки . Щука будет брать на крайние, а вот на средние не знаю . Никогда не пробовал такой цвет. На судака не пойдут, широкие .
В основном это щущьи и сомовьи блёсна.
Сергей Волков
В середине, Шторлинг, у нас успешно ловиться щучка... .
Две другие название не знаю, тоже щучку можно соблазнить на них.... и окунь позариться....
Edd,ну конечно, кто нас Рыб знает, что нам захочется... То соленое хотим, то сладкое, то лета. то зимы.
кому как я на них могу поймать и рыбу и как в песне у вилли токарева -вчера поймал я три потрёпаных кан-на они унылые сидели на крючке
Graf ...
Щука
Аян Куандык
судака вряд ли, но сом ночью на похожие колебалки попадается, а щук днём ловлю на другие приманки, такими не пробовал =)
щуку
А-
Александр -
Уважаемый!
У Вас не плохие блесна! На них можно поймать:
1. Щуку
2. Судака ( Хотя точно даже и не знаю)
Щуку на среднюю, а на зеленые Окунь и Судак.
Здравствуйте!
На мой взгляд Вы можите поймать - щуку, окуня, судака.
****** Грек