Охота и рыбалка

Мой знакомый дед Вася из за рыбалки иже два раза отменял свои похороны.Рыбаки все такие безответственные?

Андрей Ершов
Дед Вася не безответственный, а мудрый. Наш Создатель благословил рабаков и рыбалку и день проведенный на рыбалке, не идет в зачет жизни. Похоже, что даже Великий Жнец посиживает у удочкой на берегу Стикса.
Hamza Belgacem
Лучший ответ
Время прведенное на рыбалке в счет жизни НЕ ИДЕТ !!!Этот афоризм был выбит на древних ассирийских плитах . Поддерживаю !!!
Андрей Вакулин
Рыбалка-и пусть весь мир отдохнёт!
Юрий Парт
Шутка не удачная....
Yeen H@h@ev
Андрей Ершов Это не шутка.Жызнь.
Я ради поездки в Астрахань, с работы уволился. (ЗАО Евроклимат-отпускать не хотели) А дед, пусть и дальше ради рыбалки их отменяет!!!
Николай Сапего
Ну какая же это безответственность, это беззаветная любовь делу всей жизни...
Шутка да, без 100грамм не разберёшь.... Но есть песня Шандриков- мы однажды с другом Васей отдыхали на турбазе.
да брось ты наговаривать -за себя ответь -*каждый рыбак это кремень -сказал сделал -другое дело чтоб точных дат не указывать -азербайджан селение траурная процессия уже на подходе к кладбищу мужики несущие покойника в панике кидают его на землю и разбегаются по сторонам -он не в понятках а что за хуня говорит куда меня несёте и матом на них один весельчак и балагур из местных дословный текст передаю -далбаёбом был далбаёбом остался не мог ещё немножко мёртвым побыть люди собрались там уже всё почти готово а ты встал ,,,так вот мораль -пусть лучше этот банкет переносится на более поздние сроки -а время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт -вот и откручивается счётчик жизни дяди Васи да продлит владыка небес и мира дни его радостного прибывания на этом свете
Илья Гребеник
Андрей Нестеров Но, как не странно,а точнее как бы мне этого не хотелось,но жизнь в лесу,здороья не прибавляет.,Я тубик подхватил,да вообще,сырая земля,пусть и лапки-угли,нет имхо мы отошли от природы.
Рыбалка это святое.
Manat Jumagaliev
Так у меня знакомый дед Петя не тонет никак - и вледоход пробовал и в прорубя нырял, ну никак не тонет.
Mike S деревянный однако...