Охота и рыбалка
Вот загадка.. Как думаете,что это было??
Вдвоём с другом сидим на берегу неширокой реки..Сумерки.. Точнее темень!! ВДРУГ!! Метрах в 20-ти от нас , из леса кто-то шуршит..Вышел к реке, полакал там языком и ушёл... Пошли смотреть-а следов на песке НЕТ!!
Следы не всегда видно, да вы без опыта, да ещё в темноте моги их и не заметить. А к водопою могло выйти что угодно - от ёжика до копытных. Кстати ночью когда к примеру барсук ибёт по лесу, то создаётся впечатление, что слон какой то прёт в развалку - шумит, фырчит, вечно чем то недоволен. Я первый раз просто оторопел, думаю: что это такое крупное и смелое прёт? А оказалось - годовалый барсук...
А наверно на водке сэкономили, паленку взяли. ? Бывает и инопланетяне прилетают компанию составить. Не пейте на рыбалке, дома все же комфортнее.
Вот поэтому и просыпаешься в постели у тёщи, фантазия богата.
Это чупакабра, она так рыльцем хлюпает, и следов не оставляет....
мыша своего доедай
Берег реки. Темень. Посля кавнистра спирту на троих ели смог до воды дополсти. Токо смог немного похлебать спасительной влаги-как вдоль берега в мою сторону топот страшный. Откудо и силы взялись в ближайшие кусты откатится. А там до утренней олохмелки в отключку ушол. Всё думал что это медведь на берегу резвился. А оказывается во оно как было.
Эдвард Каллен из "Сумерек" попить пришел.
Игорь Валентина Жихаревы
Умничко)))))))))))))
Точно глюкометром смыло...
Какие следы, темень же?
Александр Ершов
спички=небольшой факел
Может еж выходил? Он легкий - заметных следов мог и не оставить.
Глюки)
Птица большая