Охота и рыбалка

Как думаете, можно ли рыбалку рекомендовать как средство для похудания?

Ага! Я вот спиннингом то намахаюсь в теч. 4-5 часов дык очень хорошо худею. А потом еще всю рыбу надо почистить да помыть да готовить. Уффф... много калорий уходит.
Сергей Храмцов
Лучший ответ
Конечно можно, если рыбалка без "особенностей", так как нет дивана и телевизора
При любом раскладе - от рыбалки не откажусь!
Еще бы!! ! Вчера на Яузском вдхр пехом прошли 4,5 км туда и 4,5 км обратно - в полном рыбацком экипировании + палатка (5кг) ,ледобур и на обратном пути вес пойманой рыбы около 7 кг!! !
Попробуй потолстей!! ! =)
По себе скажу - ДА.
впринципе можно
Нахлыст и спиннинг!!
Можно.
Вадим Василица
Зимнюю - безусловно! 5-7 км по льду, 30-50 лунок за день и готово! Похудела на 2 кг!
Рамис Хисметов
Ага.. . Если бегать по берегу со спиннингом, а лучше, если целыми днями наяривать на лодочке без еды. Или заниматься подводной рыбалкой.. . Хотя я, когда на рыбалке - не ем - не хочется.. . Бывает целый день могу без еды просидеть, только водички или чаечка попить - мне достаточно бывает этого.
Помимо похудания, ещё отдыхания, отсыпания, отъедания после неё.
Arlan Murzakaeev
Если только рюкзачок с едой дома оставить.
Vovik Janashvili
не от той рыбалки худеют.
а дяденька этот наживка?
Если еду с собой не брать и уехать надолго-то да. Я худела во время учебы на работе-так бы перекусила, а перерыва нет и есть уже расхотелось. Похудела.
Лямин Юрий
Вытрехнуть из лодки, дать в руки спининг - за день так набегается кусок в рот не полезет.
такому мужечку уже ничто не поможет) 000
Ну судя по этому мужчине на картинке, ему хоть рыбалка, хоть охота-уже ничего не поможет)))
Если слово рыбалка написать без первой буквы, то получится то, от чего и правда можно похудеть.
особенно если питаться только тем что поймаешь.
Ерден @
конечно можно если питаться тем что поймаешбь)))
Разве что если рыбу руками ловить))
Можно.
Смотря что на ней делаешь! Посмотрите фото "карпятников" и фото спинингистов!
еще как особенно на зимней тут пока до лунки да обратно протопаешь по торосам семь потов сойдет зто у нас на сахалине так корюшку ловят бывает по мешку обратно тащат
Fedor M