Охота и рыбалка
Как думаете, можно ли рыбалку рекомендовать как средство для похудания?

Ага! Я вот спиннингом то намахаюсь в теч. 4-5 часов дык очень хорошо худею. А потом еще всю рыбу надо почистить да помыть да готовить. Уффф... много калорий уходит.
Конечно можно, если рыбалка без "особенностей", так как нет дивана и телевизора
При любом раскладе - от рыбалки не откажусь!
Еще бы!! ! Вчера на Яузском вдхр пехом прошли 4,5 км туда и 4,5 км обратно - в полном рыбацком экипировании + палатка (5кг) ,ледобур и на обратном пути вес пойманой рыбы около 7 кг!! !
Попробуй потолстей!! ! =)
По себе скажу - ДА.
впринципе можно
Нахлыст и спиннинг!!
Можно.
Зимнюю - безусловно! 5-7 км по льду, 30-50 лунок за день и готово! Похудела на 2 кг!
Ага.. . Если бегать по берегу со спиннингом, а лучше, если целыми днями наяривать на лодочке без еды. Или заниматься подводной рыбалкой.. . Хотя я, когда на рыбалке - не ем - не хочется.. . Бывает целый день могу без еды просидеть, только водички или чаечка попить - мне достаточно бывает этого.
Помимо похудания, ещё отдыхания, отсыпания, отъедания после неё.
Если только рюкзачок с едой дома оставить.
не от той рыбалки худеют.
а дяденька этот наживка?
Если еду с собой не брать и уехать надолго-то да. Я худела во время учебы на работе-так бы перекусила, а перерыва нет и есть уже расхотелось. Похудела.
Вытрехнуть из лодки, дать в руки спининг - за день так набегается кусок в рот не полезет.
такому мужечку уже ничто не поможет) 000
Ну судя по этому мужчине на картинке, ему хоть рыбалка, хоть охота-уже ничего не поможет)))
Если слово рыбалка написать без первой буквы, то получится то, от чего и правда можно похудеть.
особенно если питаться только тем что поймаешь.
конечно можно если питаться тем что поймаешбь)))
Разве что если рыбу руками ловить))
Можно.
Смотря что на ней делаешь! Посмотрите фото "карпятников" и фото спинингистов!
еще как особенно на зимней тут пока до лунки да обратно протопаешь по торосам семь потов сойдет зто у нас на сахалине так корюшку ловят бывает по мешку обратно тащат