Охота и рыбалка

нашел прудик много карпика 100г если скажу рыбакам-за месяц выловят,не скажу-выходит жлоб. как быть?

Mels Zhalgasbaev
Приветствую Олег!
Можно сказать самым посвящённым в твои тайны, и по интересам тоже... .
А не сказать, что тогда, подрастёт карп и возможно другой найдёт!
Юрий Соков
Лучший ответ
Узнай чей прудик и кто туда карпа запустил.
Подкармливай потихоньку и молчи . А вообще зря это напечатал . Найдут "голодающие " .
А тебе не по хрен, что будет в Австрии ?
Родину ты уже продал, так что.... жлоб по любому !
Сергей Попок
Mels Zhalgasbaev как я Родину продал?
Лучше подкармливай их. Большие не вырастут, но через год одного, двух покрупнее на жарёху поймаешь, приятно будет.
лови да отпускай, кому нужна такая мелочевка ?
Не говори. Карпиков жалко.
Азат ........
тогда рисуй и продавайкарты до этого места, хоть наваришся
Никита
уменьшая популяцию увеличивай размеры особи, но лучше не говори, много раз видел, как, при помощи сарафанным радио, водоёмы разорялись рыбаками
Ельдар Асанов
я свинья!!! мне и жить хорошо!!!
скажи и ночуй рядом в форме РЫБНАДЗОРА!
Молчи, и ни кому не говори.
У нас на окраине города за гаражами лужица есть туда ключики впадают, мелкая полтора метра самое глубокое место, 20 метров на 15 по площади.
Иду раз вижу деды сидят, по 60 - 70 лет с удочками, на червя да хлеб рыбачат, спросил - карасик берёт с ладошку и меньше.
Я порадовался за них, у стариков сил мало далеко не уедешь, а тут за гаражи зашёл 1 км, и лови.
Иду вечером назад, тело лет 40, лодку надувает одноместную - я в шоке.
Зачем? спрашиваю. Он - морда у меня там стоит, я волшебные очёчки напялил и вижу эту "морду", растянутую по всей луже. Сеть короче.
И так мне обидно стало. По сути ну выловил он десяток этих зачуханых карасей, и что? Семья неделю в магазин ходить не будет?
А у дедов последнюю радость в жизни отобрал.
Это я к тому, что ты скажешь одному, тот другому и понеслась.. .
Сети, электроудочки, и другая хрень.
Ты не Жмот, ты Хранитель!
Mels Zhalgasbaev спасибо за понимание. я и не думал никому говорить,да и сам года два туда не пойду.
Жлоб будешь, если сам начнешь вылавливать таких малявок. А уж если "друзей" позовешь-пипец рыбкам точно настанет. Живи и наслаждайся, что у тебя есть ТАЙНА! ОООООО!
Макс *****
Приветствую Олег!
Юрий Соков Ну зачем же так,можно было бы и скромнее,мне такая слава не нужна....
Свои мысли высказывать надо,уважаемый!
Не жлоб, а запасливый!
Mер Мер
Храни тайну и никому не выдавай! И так мало водоемов с рыбой осталось!