Охота и рыбалка
Рыбак рыбаку поможет?
вот рыбак подойдет к тебе на рыбалке, попросит снасть одолжить какую или еще чего, ты ему поможешь, дашь взаймы? или пошлешь домой его??
Есть такой момент... .
На этот случай у меня в коробке со снастями лежит поплавок, который мне не жалко, есть запас лески, груза и крючки, крючки я отдаю без сожаления, потому что на них уже ловил и второй раз один и тот же не привязываю... .
Да и вообще, у нас народ старается помогать и добрым словом и добрыми делами, и при чём безвозмездно!
Желаю и вам того же!
Сергей
Прям заинтриговали с крючками...крючки на одну рыбалку?
Рыбак на рыбалке без снастей ? !Ну ладно крючок, отцеп, и то посмотрю а стоит ли давать. Да нет, жаба не давит. Но он ведь не первый раз идет рыбачить, и всякое бывало и у него. Или это надежда на великий русский " авось дадут если попрошу, не тот дак другой " . Жену отдай дяде, а сам иди до бля. . .Так что ли ?
Если рыбак-помогу, а если е*ань пьяная докапывается ради стебу-пошлю подальше
Настоящий рыбак не только ловит рыбу, но и всегда даст дельный совет, да и
не ставит он тут пятерочки с единичками.. .
это мое частное мнение.
я, наприер, не настоящий.. .
это мое частное мнение.
я, наприер, не настоящий.. .
представляю это же, только на охоте - эй, мужик, дай ружъишко, своё дома забыл, или патронов горсть, ну на худой конец болотники в долг !
Бексултан Омошов
и в ответ да на патрон ба бах эй ты пойцмал чё молчишь??
дам, но в меру, а то еще всё прикормку спиздит или наживку тогда сам лапу сосать будешь
частенько за грузелами подходят помогаю и крючки раздаю а так же подсказываю где лучше червя капнуть и где клюёт хорошо -не то что некоторые не буду называть фамилии и айпи адреса
Натиг **
это в огород мазая камушек ?
помогаем и снастями и советом
Константин Криволапов
вот, советом - это самое главное!!
Да сьесть его рыбу
Домой его пошлют)
Как правило помогаю. Вдруг что то мне может понадобится.
Помоги мне и лучше американскими рублями.
Помогу чем могу, но не в ущерб себе.
помоги мне .нужна лодка на сезон
Константин Криволапов
топор тебе в руки, сосну (липу\березу) найдешь в лесу... это называется сделай сам ))
помогу чем смогу