Охота и рыбалка

рыбаки помогите подобрать спининг

помогите подобрать спининг с катушкой, на реку не выходил уже года три, четыре, а в рознообразии выбора путаюсь, походить хочу по нашим подмосковным рекам, (окушок, щучка, судочок) буду примного благодарен
Привет однофамилец! !
хороший вопрос но с бородой! Не ищи модель в ответах, тест и длина вот критерий-он не меняется что три года назад, что сегодня. Для наших речек (соглашусь с предыдущими ответчиками) 2,7-3 максимум, если походить а не поплавать, тест 5-25 или 10-30, 7карбон-это для джига и блесен средних до унции. С этими данными и определением намерения едь на птичку или в магаз- это по финансам и не стесняйся ПРОБОВАТЬ ИНСТРУМЕНТ В РУКЕ-как лежит сколько весит, длина рукояти. как правило из трех четырех выберешь по любому бюджету. С катухой сложнее и проще: во первых цена, во вторых объем шпули 2000-2500---за полторы вполне сносная дайва регал, а дальше до бесконечности, здесь один момент учти винт бесконечный раз и два есть катушки укладывающие плетенку, а есть леску-здесь от производителя лучше с продавцом проконсультироваться. Потом в ряды за паролоном, твистерами, вибрами и блеснами.
у меня походный инструмент палка бюджетная ТАКАРА корейка, катуха дайва-пуляет на раз все подряд то 8 до 30 грамм, рып держит трофейных, строй ближе к быстрому без проблем и джиг и блесна!!!
Мирбек Паязов
Лучший ответ
Shimano-вполне приличная фирма можешь взять и спин и катушку
спин Катана (например) недорогой-тест до 20 пойдет и длина 2.7м
и катушку единиц на 2 тыс
универсально на щуку-судака
Правильно пишет человек! длинна 2.7 тест до 20гр (по фирме, сам реши, я палки от шимано не оч люблю) по строю как нравится мне Быстрые ближе!
а по катушке Шимано то что надо! я бы посоветовал 2500 едениц. и если собираешься ловить плетёнкой, то чтоб был бесконечный винт! например модель ультегра!
Присоединяюсь к вышесказанным рекомендациям, тоже самое порекомендовал бы с тестом 5-20 длина 2.7