Охота и рыбалка
Посоветуйте спининг для твича воблерами от2.5-12грамм?
Лёш, я под твич брал Silver Stream ZN 802 L 3-15 2.40-доволен на все 100% Брал три года назад за 4000, сейчас цена на него около трёхи.
Никогда не бери спиннинги Сильвер Срим это галимое наипалово за безумные деньги!
Осенью купил спиннинг Norstream Dynamic II Twitch Special 68 L(Норвегия) дл. 2,03 м (6'8), вес 82 гр, тест 2.5-10 гр, рекомендуемая плетенка 4-8 LB, штекер 2 секции, строй сверх-быстрый, кольца Fuji Alconite, модель разработана для твичинга.
Покупал на Украине за 1400 гр., это примерно 175 дол.
Доволен как слон!
Удачная попытка совместить высококачественный бланк и относительно небольшую цену для удилищ подобного класса. Dynamic II - идеальный выбор для рыбака, ищущего универсальное удилище. Быстрый строй, средняя жесткость, высокомодульный графит, произведенный по технологии UTC, позволяют использовать его как для ловли джигом, так и воблерами, колеблющимися и вращающимися блеснами. Высокая чувствительность, большая дальность заброса и уверенная работа при вываживании делают этот спиннинг пригодным для ловли щуки, судака, окуня, жереха, лосося, а в варианте лайт, голавля, язя, форели. Высококачественные кольца Fuji Alconite, португальская пробка класса АА и катушкодержатель Fuji подчеркивают высокий уровень этого удилища. Основной особенностью этой серии, как и почти всех из модельного ряда NorStream, является комель повышенной жесткости, что позволяет увеличить скорость подсечки и уверенно контролировать крупную рыбу при вываживании.
В 2010 году в линейке твичинговых моделей от Norstream появилось три короткие модели для ловли с лодки, а также для ловли в стесненных условиях. Это модели: DY-68L, DY-68M, DY-71ML
Катушку поставил Шимано 2500

Доволен как слон!
Катушку поставил Шимано 2500