Охота и рыбалка

Как научиться ловить?

Надо просто ловить!!!! Это тоже само, что и научиться разговаривать.
Андрей Чухраев
Лучший ответ
Это смотря кого.., или чего. Тут как -то грипп поймал (или он меня) и учиться не надо
Когда поймешь, какой это кайф, сразу научишься, самое главное первую поймать... а потом азарт, и либо дано, либо нет.... если дано - это НИРВАНА!!!! Честное слово! Удачи!!!!
Serega -75
Делаешь или покупаешь удочку.
Насаживаешь червяка на крючек забрасываешь в воду и ждешь когда задергается поплавок.
Подсекаешь и вытаскиваешь!!! ВСЕ
Димон Савчук
Все приходит с опытом. Главное начать, а умение само придет. Удачи!
Дима Герчиу
тут без поллитра не разобраться!
Прежде всего нужно стремление и желание, а не так хочу научиться. Этим нужно жить....
Артем Кушнерук
Лучше всего какое-то время поездить на рыбалку со знакомым заядлым рыбаком - он многому научит! У меня в детстве такой опыт был, когда я со знакомым дедом ловил летом каждый день карпов! Опыта набрался.. . На всю жизнь хватит. Много секретов узнал - что он сам рассказал, а что и я самостоятельно увидел...
скачать игру русская рыбалка 1.6.3. попробуй на компе. если понравится тогда можно на природу
методом проб и ошибок))) )
Запастись терпением и не двигаться не шуметь не переходить каждую минуту на новое место.
Походи по берегу посмотри как другие ловят, если не понял спроси совета. ха ха ха.. .

Хватит прикалываться.
СМОТРЯ КОГО ЛОВИТЬ.