Охота и рыбалка

Какие приманки лучше использовать на рыбалке в закрытых водоемах?

Смотря какая рыба в закрытых водоёмах водиться... .
Можно ловить и на хлеб, можно и на воблеры... .
По-конкретней вопрос перефразируй...
Владимир Колесин
Лучший ответ
Для хищной рыбы блесны, воблеры, твистеры, виброхвосты, поперы, порлонки . Размеры зависят от размера хищников. Поробуй блесны вертушки номер 2, 3. Колебалки 5 - 8 см. Для мирной рыбы червяк, опарыш, кукуруза. Все зависит от того какая рыба есть в водоеме.
Д4
Ден 46
На хищника искусственные

А на мирную рыбвку всевозможные растительные и животные... карась например, за два часа полностью может изменить свои предпочтения
Саша Даценко
Кукуруза - общеизвестная и доступная приманка для рыбы. На нее клюет практически любая обитающая в наших водоемах мирная рыба. Успех кукурузы в качестве приманки в том, что она несложна при приготовлении из нее прикормочных смесей и в качестве самостоятельной насадки крепко держится на крючке, долго сохраняет свежий вид и вкусовые качества, обладает стойким ароматом, имеет привлекательный для рыбы цвет. Применение зерновой кукурузы и кукурузной муки в прикормке всегда привлекает не только мелочь. На кукурузу охотно берет карась, плотва, язь, голавль, сазан, густера, лещ. Из-за ее яркого цвета нередки поклевки окуня, щуки, судака. Правда, такие поимки хищной рыбы следует признать случайными. Несмотря на простоту применения кукурузы как в качестве прикормки, так и в качестве насадки, есть некоторые особенности ее применения, позволяющие добиться лучших результатов при ловле определенных видов рыб. В общем, с кукурузой можно точно настроиться на определенную рыбалку.
Дмитрий Дударь
рис
пшено
геркулес
Тоо Тэс
червяк мотыль
от такую
Blind Fate
Магазинные... .
1. там всё на них написано
2. самому делать - дороже будет....
какие хош